Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
GameTracker
CmEEpTb

Пользователь


Рейтинг: 230


Сообщений: 125


Спасибок: 21

Не нахожу свой ник на геймтрекере. Много игроков под ником CMEPTb Но именно свою не нахожу, с той статистикой что у меня отображается на сервере после команды: /rank Или я другому человеку статистику набиваю?
COTT

Куратор


Рейтинг: 13212


Сообщений: 3527


Спасибок: 1937

Вот что мне удалось найти по твоему нику: https://d.radikal.ru/d01/2005/6a/0c01331edb9e.jpg Нам нужен NaZgyL, он у нас главный по геймтрекеру Ждём информации от него.

CmEEpTb

Пользователь


Рейтинг: 230


Сообщений: 125


Спасибок: 21

Вот что мне удалось найти Вот эту я видел, онлайн совпадает почти с моим, но статистика не та, похоже на этот ник я набиваю
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 32987


Сообщений: 6317


Спасибок: 5334

В архивах Проекта Атлант есть ответы на массу вопросов. viewtopic.php?f=20&t=1650

CmEEpTb

Пользователь


Рейтинг: 230


Сообщений: 125


Спасибок: 21

В архивах Проекта Атлант есть ответы на массу вопросов Там я не нашёл ответ на свой вопрос. Если статистика на сервере показывают только убийства руками, но не пушками, то я за недели 3 набил 40к сам? Когда я в игре, и смотрю статистику тех игроков которые на данный момент онлайн (на GameTracker) то я вижу свою статистику за карту, общую не показывает
Спасибо сказали: COTT
COTT

Куратор


Рейтинг: 13212


Сообщений: 3527


Спасибок: 1937

Там я не нашёл ответ на свой вопрос. Если статистика на сервере показывают только убийства руками, но не пушками, то я за недели 3 набил 40к сам? Когда я в игре, и смотрю статистику тех игроков которые на данный момент онлайн (на GameTracker) то я вижу свою статистику за карту, общую не показывает Согласен, так-же не нашёл никакой информации. Думаю, что Top15 показывает сумму фрагов и пушек и руками. А выстраивает он в топ по соотношению Фрагов и Смертей, у кого лучше это соотношение, то тот и будет выше, но и ряд других показателей учитывается. Cервер "запоминает" игроков по SteamID, поменяешь ник, поменяется и в /top15 или же в /rank. Геймтрекер выстраивает топ только количеству фрагов и запоминает только по нику.

CmEEpTb

Пользователь


Рейтинг: 230


Сообщений: 125


Спасибок: 21

А выстраивает он в топ по соотношению Фрагов и Смертей Меня показывает на 60 месте из 8ххх тогда получается там показывается статистика 8к человек и все?
RUSH

Пользователь


Рейтинг: 62


Сообщений: 22


Спасибок: 8

Я тебя сразу нашел СМЕРТЬ большими буквами скилл 4.11
RUSH

Пользователь


Рейтинг: 62


Сообщений: 22


Спасибок: 8

посмотри мой скилл Раш с большой буквы учитывается все пушками и в ручную , токо на звание когда убиваешь в ручную учитывается как 2 фрага а в трекере один
eoxavu

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=2797

п.3 Правил. Реклама запрещена.

 

Отредактировал: NaZgyL, 17 января 2024 г, 16:22
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 1 час. назад

Автор: KRIMSKIY_2

А знаете ли вы что...

Дата: Вчера в 12:13

Автор: SANRAIZ

Игра "Города"

Дата: Позавчера в 19:37

Автор: Alisherka

Сегодня были
karol_skаrpion, Rooo, SANRAIZ, Mike, Милашка, Unreal17, S A R V A R, Alisherka, fargus_partizan, Zenutsu, MARRa, Sergo 777, СНЕЖОК, adeka0608, ClassiC, ovchi.ru, Crazy_spirtyaga, mikasa, KRIMSKIY_2