Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявка на Администратора СSDM
MAJIbILLI GAGA

Пользователь


Рейтинг: 60


Сообщений: 20


Спасибок: 8

Всем хорошего дня и отличного настроения стрелки)) 1.Попов Денис 2.MAJIbILLI GAGA 3. 29 лет 4.Контакты могу предоставить по просьбе. 5.Более 10 лет 6.Нет,я не держал никаких серверов и AMX команд не знаю,но готов познать. 7.Могу играть через каждые 2-3 часа. А то и меньше. 8.Ни раз вижу читеров,но админов нет на серверах.Хотелось бы их отлавливать.Тактика? Голова . АИМ. 9.Играю более 10-ти лет. Узнал о Вас случайно в поиске серверов 10.Вы ничего не должны. Пусть игроки меня выберут. 11.Server GSDM 12. Не стану указывать. Не желаю. Спросите,скажу. 13.У меня нет таких тем , к сожалению,но есть пару тем,мною написанных. Спасибо Уважаемые Администраторы на рассмотрение заявки и Вам Уважаемые игроки))
Спасибо сказали: ivan_miv
ivan_miv

CS Администратор


Рейтинг: 3181


Сообщений: 791


Спасибок: 478

не чего плохого сказать по данному игроку не могу, согласно геймтрекеру ник MaJIbILLI GAGA находится на 61 месте, однако отсутствие п13 не в карму. Так что скажу следующее, дополняй п13 реальными действиями так как данный пункт говорит о твоем уровне реагирования на происходящее. 13.У меня нет таких тем , к сожалению,но есть пару тем,мною написанных. просмотрел по форму у тебя одна тема про тхт viewtopic.php?f=31&t=6240 больше тем для п.13 не нашел, можете меня поправить. Также хочу отметить п.8 если ты видишь читеров то пиши демо и выкладывай на сайт для окончательного вердикта и проблемы с п. 13 уйдут сами. Так что на данный момент отсутствия п.13 пока против. И дружеский совет ты уверен, что выдержишь??, критики в последнее время в сторону админов много.
Спасибо сказали: NaZgyL
MAJIbILLI GAGA

Пользователь


Рейтинг: 60


Сообщений: 20


Спасибок: 8

Я не могу сказать,что справлюсь,но я в этом уверен. Если же нет , я могу понести наказание,в плоть до бана,либо их лишение прав. Спасибо Ув. Администраторы
MAJIbILLI GAGA

Пользователь


Рейтинг: 60


Сообщений: 20


Спасибок: 8

Akif? , можно вопрос? Почему же ты против? сообщение удалено просто . Разъясни ? Спасибо за понимание.
MAJIbILLI GAGA

Пользователь


Рейтинг: 60


Сообщений: 20


Спасибок: 8

Ivan извини,я пункты не читал конечно,и может я не прав . о чём конкретно говорит п 13? Спасибо
MAJIbILLI GAGA

Пользователь


Рейтинг: 60


Сообщений: 20


Спасибок: 8

Я могу активничать на форуме тщательно и вылавливать нарушителей.
ivan_miv

CS Администратор


Рейтинг: 3181


Сообщений: 791


Спасибок: 478

Ivan извини,я пункты не читал конечно,и может я не прав . о чём конкретно говорит п 13? Спасибо ты вроде заполнял согласно форме заяки 13. Предоставить ссылки на 3 закрытые темы из раздела "Отлов нарушителей", оформленный вами. но нечего я продублирую Я не могу сказать,что справлюсь,но я в этом уверен. Если же нет , я могу понести наказание,в плоть до бана,либо их лишение прав. Спасибо Ув. Администраторы достойный ответ)) буду ждать выполнения п 13 Я могу активничать на форуме тщательно и вылавливать нарушителей. лучше на сервере
MAJIbILLI GAGA

Пользователь


Рейтинг: 60


Сообщений: 20


Спасибок: 8

Вот жуки))) Тогда значит ловить их надо,минимум 3 ?)))
ivan_miv

CS Администратор


Рейтинг: 3181


Сообщений: 791


Спасибок: 478

совершенно верно, этом минимальные требования для атлант и да тхт не берутся в расчет насколько я помню. вх, аим, спидхак и т.п. тяжкие преступления. Старшие могут меня поправить если не правильно выразился.
MAJIbILLI GAGA

Пользователь


Рейтинг: 60


Сообщений: 20


Спасибок: 8

Вот блин,я столько их переловил за всё время)))Только сейчас решил заявку подать))
Lina

CS Администратор


Рейтинг: 4071


Сообщений: 1806


Спасибок: 453

Против..
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 8 час. назад

Автор: Alisherka

Музыка=)

Дата: 8 час. назад

Автор: Zenutsu

С Днём Рождения MARRa

Дата: 22 час. назад

Автор: COTT

А знаете ли вы что...

Дата: Позавчера в 21:26

Автор: NaZgyL

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 17:55

Автор: SANRAIZ

Сегодня были
kuca_, Unreal17, SANRAIZ, Alisherka, Zenutsu, Sergo 777, Милашка, NaZgyL, ovchi.ru, Mishan9, karol_skаrpion, ivan_miv, KRIMSKAYA, S A R V A R, СНЕЖОК, adeka0608, 89195988193, COTT, Rooo, Krolik_Rodger