Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Привет парни.
MAJIbILLI GAGA

Пользователь


Рейтинг: 60


Сообщений: 20


Спасибок: 8

Ребят привет. Заметил,что статистика игроков падает,когда в /RTV много каких-то не понятных карт. Народ это видит и разбегается. Ув. администраторы,неужели вы этого не видите и не замечаете? Ах, да и еще. Это моё сугубо лично мнение. Как вариант,Майк,почему бы в подарках не добавить скорость,невидимку, и двойной прыжок,но только первого уровня. Что бы випы тоже не серчали,они будут на 2 ранга выше. Так народ удержим,и статистика будет хорошая. Спасибо. с Ув. MAJIbILLI GAGA.
Спасибо сказали: SNOW, Heroooo, Akif
nojik

Куратор


Рейтинг: 11001


Сообщений: 2681


Спасибок: 1664

С качественной раскруткой, на любой карте онлайн держится стабильно, от слова хорошо. А что бы была качественная раскрутка, нужно продавать привилегию, что бы было проще содержать сервер. Смекаете, к чему веду я и к чему может привести ваше предложение ?) В подарках и так не мало плюшек, согласитесь ? И не забывайте про ночной режим, где на протяжении часа, несколько игроков собирают подарки и гоняют всех по кругу, а что будет, когда они упакуются на 100% ... )
Спасибо сказали: NaZgyL, COTT
petyyyaaa74

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Доброе Утро! нужна ваша помощь, не могу зайти на старую учётную запись играл раньше на серве csdm в 2016-2017 году решил зайти на форум под своей учетной записи и не могу
nojik

Куратор


Рейтинг: 11001


Сообщений: 2681


Спасибок: 1664

petyyyaaa74, Ник, Почта, Логин старый, хоть что-то из этого ?
petyyyaaa74

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

только почту lugin.1996@mail.ru
nojik

Куратор


Рейтинг: 11001


Сообщений: 2681


Спасибок: 1664

petyyyaaa74, доступ к почте имете ? Если да, то скину вам на почту новый пароль
petyyyaaa74

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Да имею
nojik

Куратор


Рейтинг: 11001


Сообщений: 2681


Спасибок: 1664

Пароль отправил на почту. На будущее, создаём свою тему, в чужой не спамим. Закрыто.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Zenutsu Zenutsu CS Администратор KRIMSKAYA KRIMSKAYA ВИП
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 19 час. назад

Автор: NaZgyL

Ники ботов, нарушающие требования Правил

Дата: 20 час. назад

Автор: NaZgyL

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Позавчера в 18:37

Автор: Shamanyo

Анекдоты и приколы

Дата: 17 апреля 2024 г, 23:20

Автор: NaZgyL

Сегодня были
Unreal17, SANRAIZ, 89195988193, NaZgyL, karol_skаrpion, СНЕЖОК, Rooo, outl4wboy, ruullezz, Zenutsu, Sergo 777, ovchi.ru, ClassiC, Shamanyo, ivan_miv, Mike, S A R V A R, 3au4onok, KRIMSKAYA