Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Супер хед 2

SU-34

Пользователь


Рейтинг: 672


Сообщений: 132


Спасибок: 108

Атлант Su-34
Атлант Su-34
Обычное общение необычного игрока.Я сомневаюсь, что это вообще человек да не суть. https://ibb.co/TqZj8WL https://ibb.co/9s21qRC https://ibb.co/M8fccwy https://ibb.co/pZrMDwy https://ibb.co/23Wqs1V https://ibb.co/XxKwQnw https://ibb.co/hyFwG7c https://ibb.co/PDbpQWP https://ibb.co/GHPYhqk https://ibb.co/1ZQvsCw https://ibb.co/y5mXH7B Только с 2 карт 20.02.2020.Кстати если надумаете банить то хотяб когда он в игре, а то вы забаните на 3 ч время пройдет а его все равно на серве не было(Если будет возникать вы ему хоп и мои доказательства). На карте лисия админ был)"правила для всех".Это только за 50 мин игры.(Пользуясь случаем передаю привет админу холику, ты куда пропал, нам(игрокам не хватает твоей квалифицированной помощи по части соблюдения строгих правил) Правила 2. Оскорбление игроков, мат, флуд, реклама (касается и микрофонов) - Правила 9. Администрация в праве в любой момент, без объяснения причин, прекратить предоставление доступа к проекту конкретному пользователю или подсети в целом. Ps спс ivan_miv за подсказку, как делать скрин. Ах да супер поставь хороший смайлик).Ты ж все время смеешься)
Спасибо сказали: NaZgyL, COTT, LYuTbIj_Wolk1, OTMOPO3OK
PornoDPblH

Пользователь


Рейтинг: 313


Сообщений: 98


Спасибок: 43

Последний мой бан выдавался ему на месяц. Насколько мне известно, с каждым нарушением, длительность бана возрастает. Надеюсь мои слова будут учтены гл. администрацией - кураторами. Ник Cynep_HeaD* Steam ID STEAM_7:0:1864967631 Steam Community ID 76561201690200990 IP Адрес Cкрытый Тип бана Steam ID Причина OCKOP6LEHUE UGROKOV Добавлен 06.01.2020 - 00:23:30 Время бана 1 Месяц (43200 Минут(ы)) Истекает 05.02.2020 - 00:23:30 (Уже истёк) Забанен админом Holiq SteamID администратора Cкрытый Забанен на сервере
Спасибо сказали: NaZgyL, COTT
PornoDPblH

Пользователь


Рейтинг: 313


Сообщений: 98


Спасибок: 43

Забанен в игре.
SU-34

Пользователь


Рейтинг: 672


Сообщений: 132


Спасибок: 108

Атлант Su-34
Атлант Su-34
Увидимся через месяц
Akif

Пользователь


Рейтинг: 850


Сообщений: 430


Спасибок: 84

Ник Cynep_HeaD* Steam ID STEAM_7:0:1864967631 Steam Community ID 76561201690200990 IP Адрес Cкрытый Тип бана Steam ID Причина OCKOP6LEHUE UGROKOV Добавлен 20.02.2020 - 13:32:13 Время бана 1 Неделя (10080 Минут(ы)) Истекает 27.02.2020 - 13:32:13 (6 Дня / Дней 21 Часа(ов) 53 Минут(ы) осталось) Забанен админом Holiq SteamID администратора Cкрытый Забанен на сервере
SU-34

Пользователь


Рейтинг: 672


Сообщений: 132


Спасибок: 108

Атлант Su-34
Атлант Su-34
Правила форума - Atlant-CS.Ru Основное. Темы и сообщения. Запрещено: 4. Использовать мат, завуалированный мат, оскорбления в подписи. 7. Использовать существующие темы для публикации флуда и информации не относящейся к данной теме. 8. Размещение на форуме тем и постов содержащих оскорбительные высказывания ( не путать с конструктивной критикой ) в адрес, как администрации проекта Атлант, так и остальных участников форума. 10. Размещение на форуме тем и постов содержащих информацию ( равно, как фото и видео ) способствующую распространению порнографии и насилия.(Кстати по поводу ник нейма админа) и тд. СМ правила форума. Ты уже и на форуме бан навсегда заслужил.(ну это по справедливости).А там как админы решат)
Спасибо сказали: NaZgyL
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 43694


Сообщений: 7504


Спасибок: 7238

Лучший по онлайнуЛегенда сервера
Лучший по онлайнуЛегенда сервера
Тему почистил. 1. SU-34 правильно сделал, что выложил на форум целый "букет" фактов нарушения п2 Правил серверов. 2. CS-Администратор Holiq правомерно применил наказание. 3. Сознательно нарушать Правила серверов и Форума, именно это имеется ввиду, когда декларируется "приоритет рулёжа на сервере" ? 4. Очередной раз довожу до обладателей "разнокалиберных" випок прописную истину, что в стоимость випки не включено право нарушения Правил серверов. Если вам не жалко своих денег, то все претензии по этому поводу, предъявляйте своему отражению в зеркале. 5. Вновь повторю уже надоевшую фразу, что те, кому хронически не хватает общения, ошиблись сервером. На сервер Sentry CSDM Atlant.Ru, приходят играть, отдыхать, отвлекаться от проблем реала, а не "нюхать чьё-то г...". Сервер, это площадка для игры, а если есть жгучее желание "кидаться грязью", отправляйтесь на женские форумы, которых полно в интернете, где после прочтения двух-трёх строчек сразу становится понятно, как уютно себя там чувствуют страдающие "словесным поносом". 6. Напоминаю, что Правил серверов никто не отменял. Приятной игры. P.S. Ничего личного.

Спасибо сказали: Akif, COTT, SNOW, FUNK, OTMOPO3OK
COTT

Куратор


Рейтинг: 15877


Сообщений: 3747


Спасибок: 2426

Участник турнировЛучший по фрагамАтлант Su-34
Участник турнировЛучший по фрагамАтлант Su-34
Думаю добавлять уже нечего. Всё за меня и так сказали. Закрыто.

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Анекдоты и приколы

Дата: 15 час. назад

Автор: NaZgyL

Считаем до 1000000

Дата: 17 час. назад

Автор: Panika3838

А знаете ли вы что...

Дата: 26 августа 2026 г, 10:26

Автор: NaZgyL