Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Рандомная Админ
COTT

Куратор


Рейтинг: 13212


Сообщений: 3527


Спасибок: 1937

Всех приветствую. Никому не секрет, что на сервере есть проблема с рандомным появлением админ-прав. Хотелось бы поднять этот вопрос и сказать о том, что эта проблема весьма большая в некоторых случаях. Может случиться так, что админка попадётся не порядочному человеку и он начнёт раздавать баны налево и направо. Сегодня ситуация произошла менее критичная, игрок под ником "ку ку" получил админку, выгнать я его не могу т.к. он админ, приходится ждать сюрпризов. Так вот небольшой сюрприз в игре он всё-таки преподнёс. Когда все играли на карте cs_mansion внезапно произошла смена карты на de_licia, при чем этого "временного" админа никто во-первых не просил это делать, во-вторых запрещено вмешиваться администраторам в игровой процесс, учитывая то, что критичной ситуации даже близко не было. Я ему всё-же культурно пояснил, что администраторам запрещено менять карты на что последовал ответ, что он не знал. Так вот, хотелось бы попросить "Высшую" администрацию попробовать решить данную проблему, дабы не было подобных казусов. Это ещё, как говорится, отделались "малой кровью".

Спасибо сказали: Akif, SNOW, NaZgyL, FUNK, Mike, ivan_miv, Тень
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 32987


Сообщений: 6317


Спасибок: 5334

Есть такая проблема с админками и с випками. Если с випками можно списать, как на рекламное мероприятие, то с админками, как говорится, всё до раза. Когда админка выпадает кому-то, приходится фактически всю оставшуюся игру мониторить тот ник, постоянно ожидая какой-нибудь неприятности.

Спасибо сказали: Akif, SNOW, Mike, ivan_miv, Тень
TypHukMeH_6appucTa

Пользователь


Рейтинг: 62


Сообщений: 17


Спасибок: 9

Такая ситуация произошла и со мной вчера. Думал кто то из гл. Админов балуется со мной. Но после смены карты все прошло. Сегодня узнал от Akif'a насчёт этого инцидента, сказал что это баг. Ситуация не приятная конечно, но не простая. Надеюсь, что рандом будет только на хороших людей, которые ничего плохого не сделают, или же нубов, которые не догонят почему у них 2 прыжка и статус вип в таблице
Спасибо сказали: NaZgyL, ivan_miv
Mike

Создатель


Рейтинг: 17485


Сообщений: 1330


Спасибок: 3231

О проблеме известно давно. Она актуальна до сих пор, к сожалению. Локализовать её не удается. Исходный код ядра пушек и лазеров закрыт, автор не выходит на связь и разработку забросил. Решения на данный момент нет.

Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: COTT, NaZgyL, Тень
ivan_miv

CS Администратор


Рейтинг: 3105


Сообщений: 780


Спасибок: 465

Я уже поднимал эту тему, надо основным админам дать разрешения на кик из сервера админам, основные админы сами себя не будут удалять, а вот в вышеописанных админах самое оно... , не бан или еще какие то меры воздействия, а только кик....
Спасибо сказали: NaZgyL, SNOW, Akif
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 32987


Сообщений: 6317


Спасибок: 5334

Я уже поднимал эту тему, надо основным админам дать разрешения на кик из сервера админам, основные админы сами себя не будут удалять, а вот в вышеописанных админах самое оно... , не бан или еще какие то меры воздействия, а только кик.... Опять таки, если это технически возможно.

Спасибо сказали: ivan_miv
FUNK

Пользователь


Рейтинг: 1185


Сообщений: 430


Спасибок: 151

Всем привет, думаю не стоит делать кик т.к. Рандомный админ может кикать основного админа до тех пор пока не сменится карта, и в итоге перезаход на сервер уходит 90 секунд и нет наблюдения в игре. Если так случается лучше проследить что делает рандомный админ, лучше всего конечно исправить этот баг.
ivan_miv

CS Администратор


Рейтинг: 3105


Сообщений: 780


Спасибок: 465

ну тогда в таких случаях можно применять голосование на смену карт или менять карту в принудительном порядке. Так как данный случай может повлечь конфликт если вдруг мнимый админ выпишет бан игроку!! Отсюда придерживаться правил "не вмешиваться в игру" можно сделать прослабление как исключение.
Спасибо сказали: Akif, NaZgyL, COTT, SNOW, Тень
kuca_

Пользователь


Рейтинг: 239


Сообщений: 79


Спасибок: 32

у меня было,когда карта менялась, жаль что она уже менялась, я написала что то в чат, и на секунд 7 я ахренела от всей жизни
ivan_miv

CS Администратор


Рейтинг: 3105


Сообщений: 780


Спасибок: 465

на секунд 7 я ахренела от всей жизни эх киса киса, упустил ты свое счастье поработать админом
kuca_

Пользователь


Рейтинг: 239


Сообщений: 79


Спасибок: 32

ещё как упустил, ну ничего, я постараюсь добиться админки,хочу помогать серверу.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Heroooo Heroooo Пользователь Sergo Sergo Пользователь Sergo 777 Sergo 777 ВИП PRO
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 51 мин. назад

Автор: SANRAIZ

А знаете ли вы что...

Дата: 7 час. назад

Автор: SANRAIZ

Игра "Города"

Дата: Вчера в 19:37

Автор: Alisherka

Сегодня были
SANRAIZ, 3au4onok, fargus_partizan, Милашка, mikasa, ruullezz, Mike, Alisherka, Zenutsu, KRIMSKIY_2, Antoxa2022, Unreal17, ClassiC, ovchi.ru, S A R V A R, low.ufa, NaZgyL, adeka0608, Krolik_Rodger, imba.balance, MARRa, СНЕЖОК, Heroooo, Lee, Sergo, Sergo 777