Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Sentry CSDM Проекта Атлант
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33475


Сообщений: 6350


Спасибок: 5425

Доброго времени суток Леди, Джентльмены и все остальные граждане Страны Атлант Поздравляю вас всех со знаменательным днём, с Восьмилетием сервера Sentry CSDM Проекта Атлант Ведь уже целых Восемь лет непрерывно бурлит жизнь на сервере. Я заглянул в геймтракер и увидел последнюю цифру количества ников зафиксированных системой, это 129128 А если посчитать ещё всех обладателей ников типа unnamed, listcs, Player и прочие, то это уже не одна сотня тысяч игроков ! Трудно даже попытаться вообразить, сколько было положено труда, времени и ресурсов уже для одного того, чтобы сервер КСДМ вообще сохранился. Столько игроков, столько новых и новых ников, появляющихся ежедневно в списках бойцов, столько битв и страстей на картах сервера. И всё это прямая заслуга Президента Страны Атлант, Mike. Хочу поздравить с годовщиной Mike и всех тех, кто помогал ему в самом начале и оказывал поддержку своим активным участием в жизни сервера. Не все они играют сегодня на сервере, но история и архив Проекта сохраняют их ники. Даже не буду пытаться их перечислять. Забыть никого не хочется, а перечислять всех, не так просто. Зато не упущу возможности отдельно поздравить Премьер Министра Проекта Атлант nojik`a и Генерал Губернатора сервера Sentry CSDM, COTT`a Желаю всем здоровья, счастья и понимания того, что сотни тысяч бойцов, это не только игроки, это и сотни тысяч мальчишек и девчонок, которые выбирая свободную минутку, полны уверенности, что сервер Sentry CSDM Проекта Атлант всегда их примет и даст возможность играть и общаться друг с другом

Спасибо сказали: Marihuana, COTT, nojik, Mike, Akif, ivan_miv, FUNK, Heroooo
COTT

Куратор


Рейтинг: 13327


Сообщений: 3537


Спасибок: 1958

Спасибо большое, Верховный судья и хранитель Атланта Всех с Праздником, товарищи! Всё самое наилучшее уже пожелал Назгул, а я присоединяюсь к его словам!

Спасибо сказали: NaZgyL, ivan_miv
nojik

Куратор


Рейтинг: 11001


Сообщений: 2681


Спасибок: 1664

С днём рождения!! всех причастных поздравляю )
Спасибо сказали: COTT, NaZgyL, Akif, ivan_miv
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

Грацули!
Спасибо сказали: NaZgyL, Akif, ivan_miv
Akif

ВИП PRO


Рейтинг: 855


Сообщений: 430


Спасибок: 85

Happy Birth Day-
Спасибо сказали: NaZgyL, ivan_miv
ivan_miv

CS Администратор


Рейтинг: 3181


Сообщений: 791


Спасибок: 478

охохо с днем рождения, я вчера по этому случаю 50грамм бахнул , уважаемые игроки, коллеги не будем останавливаться на достигнутом!!!
Спасибо сказали: Akif, NaZgyL
loyal

Пользователь


Рейтинг: 354


Сообщений: 159


Спасибок: 39

Спасибо сказали: NaZgyL, Akif, ivan_miv
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Музыка=)

Дата: 3 час. назад

Автор: SANRAIZ

А знаете ли вы что...

Дата: 4 час. назад

Автор: SANRAIZ

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 16 час. назад

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 03:03

Автор: Alisherka

С Днём Рождения MARRa

Дата: 23 апреля 2024 г, 18:13

Автор: COTT