Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Создание элитного клана
Vendetta

Пользователь


Рейтинг: 692


Сообщений: 377


Спасибок: 63

Решил создать оригинальный клан. Названия пока нет, будит что то типо или это вообще не принципиально. Принципиально другое: в клан может входить, лишь те, кто действительно хорошо играет. Поэтому основным обязательством будит то, что игрок клана должен будит находится в первой сотне (!) а может и меньше по рейтингу. Что надо: 1 - Ник 2 - Реальное имя 3 - skype (указать ник) 4 - В какое время вы можете играть и сколько проводите время online? 5 - какой по рейтингу (+\-10) Цель клана: создание мини общества внутри сервера. Сокланы всегда могут поделится аммо, помочь советом, помочь в самой игре. Примерное количество 3-7 человек. Оставляйте заявки, соберется народ, соберем хороший клан.
Vendetta

Пользователь


Рейтинг: 692


Сообщений: 377


Спасибок: 63

Неужели нет желающих??
b1uem0use.

Пользователь


Рейтинг: 136


Сообщений: 91


Спасибок: 9

1 - Ник b1uem0use. 2 - Реальное имя Владислав 3 - skype (указать ник) нет 4 - В какое время вы можете играть и сколько проводите время online? 4:00-9:00 МСК 5 - какой по рейтингу (+\-10) 5/10
Asking Alexandria

Пользователь


Рейтинг: 766


Сообщений: 511


Спасибок: 51

Не плохая идея))) весьма не плохая,а кто будет капитаном?
Спасибо сказали: Mentik:)
Vendetta

Пользователь


Рейтинг: 692


Сообщений: 377


Спасибок: 63

скорее всего, кто лучше всех из собравшихся играет, тот и капитан ну или устроим голосование, если наберется народ. Вступишь? (я уверен что в первую сотню рейтинга ты входишь ^^)
Vendetta

Пользователь


Рейтинг: 692


Сообщений: 377


Спасибок: 63

1 - Ник b1uem0use. 2 - Реальное имя Владислав 3 - skype (указать ник) нет 4 - В какое время вы можете играть и сколько проводите время online? 4:00-9:00 МСК 5 - какой по рейтингу (+\-10) 5/10 я не понял насчет рейтинга. какое место? (сейчас их вроде ~580)
b1uem0use.

Пользователь


Рейтинг: 136


Сообщений: 91


Спасибок: 9

1-е и всегда было первое=)
Asking Alexandria

Пользователь


Рейтинг: 766


Сообщений: 511


Спасибок: 51

скорее всего, кто лучше всех из собравшихся играет, тот и капитан ну или устроим голосование, если наберется народ. Вступишь? (я уверен что в первую сотню рейтинга ты входишь ^^) только что рейт проверил я 99 подхожу 99 я потому что на сервере играю буквально месяц а не как все вы с февраля,когда проект Атлант стартовал
Спасибо сказали: Mentik:)
Asking Alexandria

Пользователь


Рейтинг: 766


Сообщений: 511


Спасибок: 51

я не понял насчет рейтинга. какое место? (сейчас их вроде ~580) перейди по ссылке что у меня в подписи там нажми на название сервера( там более чёткая картина о ранке и обо всем ибо на сервере показывает что например 18 из 580,а там что ты 10 из 15000 и на сервере ранк не правильно работает так что смотрите там где я сказал)
Спасибо сказали: Mentik:)
kl1k

Пользователь


Рейтинг: 99


Сообщений: 59


Спасибок: 8

1 - Ник - kl1k 2 - Реальное имя - Никита 3 - skype (указать ник) - нету 4 - В какое время вы можете играть и сколько проводите время online? - по разному 5 - какой по рейтингу (+\-10) - 8
Vendetta

Пользователь


Рейтинг: 692


Сообщений: 377


Спасибок: 63

1-е и всегда было первое=) Ого, только щас /top15 глянул я не понял насчет рейтинга. какое место? (сейчас их вроде ~580) перейди по ссылке что у меня в подписи там нажми на название сервера( там более чёткая картина о ранке и обо всем ибо на сервере показывает что например 18 из 580,а там что ты 10 из 15000 и на сервере ранк не правильно работает так что смотрите там где я сказал) да че-то мутно там как то... ладно.. пока оставляем ранк, и собираем народ, который просто очень хорошо играет. kl1k и b1uem0use конечно же приняты (я не глава). Asking Alexandria ты вступишь?
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Rooo Rooo Пользователь Sergo 777 Sergo 777 ВИП PRO Shamanyo Shamanyo Пользователь
Последнее на форуме

Акция — ВИП за звание

Дата: 6 час. назад

Автор: Winston7

А знаете ли вы что...

Дата: Вчера в 22:35

Автор: NaZgyL

Музыка=)

Дата: Вчера в 07:52

Автор: SANRAIZ

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Позавчера в 19:30

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Позавчера в 03:03

Автор: Alisherka

Сегодня были
NaZgyL, Unreal17, Alisherka, MARRa, fargus_partizan, karol_skаrpion, Rooo, ivan_miv, Mishan9, KRIMSKAYA, S A R V A R, Mike, Sergo 777, 3au4onok, COTT, Winston7, Милашка, ovchi.ru, СНЕЖОК, SANRAIZ, Lee, Zenutsu, 220v_, Shamanyo, unlifan38382121