Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Заявка на управляющего.
Tigrush

Пользователь


Рейтинг: 358


Сообщений: 188


Спасибок: 34

Немножко посоветовавшись с одним из глав.админов, решил выложить сюда. Так как форм для управляющего нет, и кидать их некуда. мне не хватает полномочий и команд, для предотвращения различных ситуаций.(подсобка) по этому решил сделать такой шаг. 1. Реальное Имя, Фамилия: Швед Роман Дмитриевич 2. Игровой ник: Tigrush 3. Возраст: 24 года. 4. Контакты (vk/skype/): skype: xitriyjylik, vk.com/zapvo2013 5. Опыт игры в CS: c 2000 года. 6. Действующий Администратор сервера Atlant Zombie 7. свободное время ТРОЕ через сутки. "график полного отсутствия в игре сутки через трое" остальное преимущественно время свободное (повседневные рабочие мелочи). 8. План работы над сервером: Повышение онлайна, поиски радикального решения проблем связанных с нарушителями имеющими динамические IP-адреса. 9. Откуда о нас узнали и почему выбрали именно наш проект? о сервере узнал получив 23.10.2017 сообщение в скайпе от ника gfgf775 10. Почему мы должны выбрать именно Вас? Возраст, часовой пояс. 11. На каком сервере хотите быть Управляющим? Atlant Zombie. 12. Дополнительная информация о себе, которую считаете нужным указать: Проживаю в России, в городе Владивосток. Компьютерщик, отслужил в армии 2012-2013. 13. I. Приложил усилия весомыми аргументами, чтобы окончательно поставить точку над бонихопом viewtopic.php?f=8&t=5338 и использования их для подобных случаев, и разъяснений их нарушителям во время игры в краткой форме. II. выявил тонкости по выявлению нарушителей правил с динамическим IP-адресом.(подсобка) III. Активное участие в выполнении функциональных обязанностей Администратора. (история сообщений форума), действия во время игры.
COTT

Куратор


Рейтинг: 13327


Сообщений: 3537


Спасибок: 1958

Да, онлайн бы на ZM сервере поднять не помешало.Сегодня играл на этом сервере, мало людей было, хотелось-бы по-больше. Если этот человек найдёт решение, то будет замечательно. ЗА

DREMA

Пользователь


Рейтинг: 1167


Сообщений: 467


Спасибок: 140

За. Хорошо что есть человек, который готов взять на себя ответственность и предложить новые идеи, такой шаг может стать новым толчком для zm, поддерживаю полностью.
Tigrush

Пользователь


Рейтинг: 358


Сообщений: 188


Спасибок: 34

..... Я не могу с ним нечего сделать, потому что он выходит когда я захожу.
Krolik Rodger

Пользователь


Рейтинг: 339


Сообщений: 109


Спасибок: 46

Кто тебя принимать то будет? Давно забили все на сервера
Teleny3uk

Пользователь


Рейтинг: 540


Сообщений: 255


Спасибок: 57

В чем-то кролик прав
Tigrush

Пользователь


Рейтинг: 358


Сообщений: 188


Спасибок: 34

Назгул, скажи что за анархию устроили ножик и Майк?
Krolik Rodger

Пользователь


Рейтинг: 339


Сообщений: 109


Спасибок: 46

Сервер переживает не неплохие времена, а те времена что начальникам все равно на все это происходящие. Хотели бы давно назначали помощгиков себе, тем более кандидатов полно, лучше будет ни кого, чем не опытный. Так, откуда взять опыт, если без него не берут. Так и по всей стране
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33465


Сообщений: 6350


Спасибок: 5423

Назгул, скажи что за анархию устроили ножик и Майк? Неправильная постановка вопроса. О настоящей ситуации на Проекте, я уже не раз подробно писал. Повторяться, не вижу смысла.

Tigrush

Пользователь


Рейтинг: 358


Сообщений: 188


Спасибок: 34

до сих пор не закрыто) но к сожалению при современных реалиях я должность "управляющего" не осилю уже из за недостатка времени)
COTT

Куратор


Рейтинг: 13327


Сообщений: 3537


Спасибок: 1958

Закрыто.

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Unreal17 Unreal17 Пользователь
Последнее на форуме

Музыка=)

Дата: 4 час. назад

Автор: Sergo 777

С Днём Рождения MARRa

Дата: 6 час. назад

Автор: COTT

А знаете ли вы что...

Дата: Позавчера в 21:26

Автор: NaZgyL

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 17:55

Автор: SANRAIZ

Считаем до 1000000

Дата: Позавчера в 13:07

Автор: SANRAIZ