Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Предложения по серверу ZM
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33475


Сообщений: 6350


Спасибок: 5425

Доброго времени суток, Леди и Джентльмены. Теперь уже с полной уверенностью можно сказать, что пуск сервера состоялся. Народ заходит, играет, интересуется, а значит впереди очень много работы по созданию ещё более привлекательной обстановки на сервере. Повторюсь, в отличие от серверов КСДМ и Пабликов, сервера Зомби весьма специфичны. В них масса ньюансов, в которых сразу просто невозможно разобраться непосвящённому, поэтому важно с самого начала проводить работу по разработке индивидуальной обстановки в интерьере игры. Фанатов Зомби серверов не удивить классическими модельками и стандартными картами. Так как основная аудитория, опять-таки весьма молодая, то жизнерадостным школоло важны яркие детали, различные плюшки типа парашюта, разных подарков, мешочков с деньгами, разноцветных трассеров при стрельбе, необычных аниме при взрыве гранат, различных "шапок". На одном из серверов был свидетелем ситуации, когда вместо обычного ножа был установлен самурайский меч, а потом два (для каждой руки) и это тоже понравилось. Хотелось бы конечно, чтобы "освежили" модельки людей, зомби, випов и админов, это очень выгодно подчеркнёт индивидуальность сервера порадует игроков. Ещё видел, интерьер не только с туманом, но и с дождём. Атмосфера фееричная. Для тех, кому не понравится, можно установить команду, отключающую этот эффект. Было бы отлично, если бы была возможность перенести ряд возможностей админ-меню с сервера Sentry CSDM. На сервере ZM надо прорабатывать подключение геймтракера и VIP. Не хотелось бы, чтобы появилась возможность передачи аммо, но об этом отдельно. Предложений масса, но не всё сразу ) Думаю не за горами времена начала проведения Турниров на Зомби сервере, благо, что возможностей для поощрения участников несоизмеримо больше, чем на сервере Sentry CSDM. Если у вас есть толковые предложения по обустройству сервера ZM, не стесняйтесь, пишите, но только не забывайте, что есть большая разница между классическими серверами Зомби и серверами Зомби CSO, так что не слишком увлекайтесь ) А ещё было бы весьма забавным, если бы появились модельки для девчат

Спасибо сказали: Teleny3uk, zaycheG, Mike, Alexander
Teleny3uk

Пользователь


Рейтинг: 540


Сообщений: 255


Спасибок: 57

Прошу добавить команду /mute ,а то зашел на сервер там школьник и другой человек ругались друг на друга и мешали играть.
Mike

Создатель


Рейтинг: 17588


Сообщений: 1333


Спасибок: 3251

На сервере ZM надо прорабатывать подключение геймтракера Готово. https://www.gametracker.com/server_info ... 186:27015/

Our strength is in our mind!

Спасибо сказали: NaZgyL
vados_parovoz

Пользователь


Рейтинг: 163


Сообщений: 28


Спасибок: 27

Добавить лимит на Infection grenade за зомби ,например 3-5 за раунд. Убрать /hats , как по-мне безполезный плагин. Может и красиво , но как-то портит вид. Хотелось бы видеть классический сервер без лишних плагинов.
Gapon

Пользователь


Рейтинг: 98


Сообщений: 53


Спасибок: 9

Убрать карты в которых нет укрытия, как правило они долго не живут + заставляют подгорать до такой степени, что просто хочется выйти с сервера.
ZIK

Пользователь


Рейтинг: 1264


Сообщений: 909


Спасибок: 71

Мне кажется либо ночь слишком темная , либо фонари слабые по сравнению со старым атлант зм. Дико бесит такая тёмная ночь. Майк может голосование по картам сделать, которые убрать ?
*WhiSky*:D

Пользователь


Рейтинг: 768


Сообщений: 453


Спасибок: 63

Майк может голосование по картам сделать, которые убрать ? Это было бы неплохо. много неинтересных и совершенно неудачных карт имеется на сервере. И где можно посмотреть, кстати, полный список установленных на данный момент ? Дико бесит такая тёмная ночь. А это наоборот нужно оставить, как по мне, тк добавляет интерес к игре за зомби и более "аккуратную" игру за людей
DeMNiX

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 11


Спасибок: 2

https://pp.userapi.com/c639130/v639130838/4ae39/HGb3ZoB91vU.jpg а вот и баги подъехали фонарик не выключается первый зомби слишком слабый, задавить его толпой - как нефиг делать. Можно либо какой-то класс ему впаять, чисто онли для первого зм, который сможет создавать какой-то кипиш, либо же блокировать торможение при стрельбе Модели зомби можно взять отсюда. Я когда-то делал для себя https://vk.com/mg7zm?w=wall-105155122_31122 Дико бесит такая тёмная ночь. Можно сделать постепенное потемнение, это вполне реализуемо, да и на практике самый оптимальный вариант. Игрок пока светло ищет место где засесть, ибо потом поздно будет метаться https://pp.userapi.com/c621705/v621705838/2a0cd/SymhArFDNsc.jpg Может уберем шапки? они тут не к чему, на вип привелегии можно чего повеселее сделать
Спасибо сказали: vados_parovoz
Gapon

Пользователь


Рейтинг: 98


Сообщений: 53


Спасибок: 9

первый зомби слишком слабый, задавить его толпой - как нефиг делать. Можно либо какой-то класс ему впаять, чисто онли для первого зм, который сможет создавать какой-то кипиш, либо же блокировать торможение при стрельбе Не согласен с блокировкой торможения при стрельбе, получится очень немалый дисбаланс. Модели зомби можно взять отсюда. Я когда-то делал для себя https://vk.com/mg7zm?w=wall-105155122_31122 Насчет моделек согласен, каждому классу свой скин, дабы игроки знали в чем он силен, а в чем слаб. Может уберем шапки? они тут не к чему, на вип привелегии можно чего повеселее сделать Зачем? Они тоже веселые) Дико бесит такая тёмная ночь. Оно вносит изюминку в эту игру) Я думаю не стоит ее убирать) С ней веселее
DeMNiX

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 11


Спасибок: 2

Зачем? Они тоже веселые) как по мне такое не вписывается в атмосферу сервера https://pp.userapi.com/c639531/v639531523/4ee58/mum1o8UAucw.jpg +стоит спрятать и выводить только когда "мертв" насчет инфекционных гранат - может сделать анти-инфекционные маски? +рейты зачем трогать у игрока? лагать стало куда больше +Нашел баг: когда ты зомби и тебя заморозили - взяв антидот, тебя не размораживает +RegSystem'а от москвича:DDD нужно небольшое изменение: если ты пытаешься зарегаться, тебя может выкинуть в спектры, что не приятно. +miscstats который со спрайтами работает тоже некорректно кажись +semiclip может выкинуть игрока за карту
Sergo

Пользователь


Рейтинг: 867


Сообщений: 137


Спасибок: 146

+Нашел баг: когда ты зомби и тебя заморозили - взяв антидот, тебя не размораживает это не баг это фича)
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Alisherka Alisherka ВИП
Последнее на форуме

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 8 час. назад

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 03:03

Автор: Alisherka

Музыка=)

Дата: Позавчера в 08:28

Автор: Zenutsu

С Днём Рождения MARRa

Дата: 23 апреля 2024 г, 18:13

Автор: COTT

А знаете ли вы что...

Дата: 22 апреля 2024 г, 21:26

Автор: NaZgyL