Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
убрать гранаты у вип игроков с карты 2000
SaLoMoN 46rus

Пользователь


Рейтинг: 406


Сообщений: 221


Спасибок: 37

всем привет...ребят такое предложение убрать грены на всех аим картах..... потому как происходит у нас на сервере что игроки жалуются админам то что в начале раунда прилетает слепа.... от вип игроков...и люди сразу начинают бежать с сервера.... просто оставить на карте 2000 те гранаты которые валяются... а у вип игроков вообще не было ни грен ни оружие.... тема идет про карту 2000..... https://nick-name.ru/forum/-%3DSaLoMoN%3D-%5B46rus%5D.gif
[ak47] Alexandr P

Пользователь


Рейтинг: 206


Сообщений: 86


Спасибок: 24

SaLoMoN 46rus Тогда какой смысл vip-ки если у них уберут плюшки.
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33366


Сообщений: 6346


Спасибок: 5404

а у вип игроков вообще не было ни грен ни оружие.... Согласен с определением, данным коллегой Alexandr P . Что до сути вопросов, озвученных в этой теме, то выходят из игры не столько из-за использования "слеп", сколько из-за низкого онлайна. Когда будет нормальный онлайн, тогда "слепы" станут просто одним из игровых моментов, а когда игра 3х3, то одна "слепа" реально становится одной из причин, которые портят настроение и разрушают желание продолжать игру.

SaLoMoN 46rus

Пользователь


Рейтинг: 406


Сообщений: 221


Спасибок: 37

ну на остальных аим мапах нет ни грен нит орудия.... зачем терять людей из за одной мапы???? я такой же вип как и вы..... и не боюсь что я что то потеряю)) https://nick-name.ru/forum/-%3DSaLoMoN%3D-%5B46rus%5D.gif
SaLoMoN 46rus

Пользователь


Рейтинг: 406


Сообщений: 221


Спасибок: 37

SaLoMoN 46rus Тогда какой смысл vip-ки если у них уберут плюшки. _________________ «Добро не лежит на дороге, его случайно не подберешь. Добру человек у человека учится». Чингиз Айтматов если ты не знал то на паблике випка не работает на аим картах.....кроме одной 2000.... я сам админ и прошу что бы с одной этой карты убрали вип превелегии.... https://nick-name.ru/forum/-%3DSaLoMoN%3D-%5B46rus%5D.gif я же по твоим словам не прошу убрать плюшки с остальных карт............
SaLoMoN 46rus

Пользователь


Рейтинг: 406


Сообщений: 221


Спасибок: 37

Alexandr просто если ты не заходишь на паблик тогда понятно.... а я говорю от имени многих игроков......а не сам от балды придумал потому как у меня в начале раунда 4 грены и я могу слепить и глушить всех)))просто на этой мапе оставить то что воляеться....
SaLoMoN 46rus

Пользователь


Рейтинг: 406


Сообщений: 221


Спасибок: 37

кто играл на карте 2000 тот поймет..... https://nick-name.ru/forum/-%3DSaLoMoN%3D-%5B46rus%5D.gif
Teleny3uk

Пользователь


Рейтинг: 540


Сообщений: 255


Спасибок: 57

саломон не тупи на аим картах випка ОТКЛЮЧЕНА,а на 2000 есть гранаты,люди что ли зря за випку платят?
zaycheG

Пользователь


Рейтинг: 1552


Сообщений: 432


Спасибок: 224

На $2000$ по две световухи с каждой стороны (с небольшим интервалом), я уж не говорю про большее количество - это если у одного две штуки, а на его стороне ещё один с флешками - и противника можно резать с ножа. Поэтому там только одна световуха изначально и валяется.
br0

Пользователь


Рейтинг: 293


Сообщений: 113


Спасибок: 36

Согласен с Саломоном, конечно же убрать, это же одна из самых мясных карт и кинутые флэш решают даже при онлайне 16х16. Сначала ты флэшишь, потом подымаешь лежащие подряд 3 осколочные и взрываешь всех. Саломон те кто против, тупят сами, т.к. люди не в теме раскладов на этой карте на паблике.
Спасибо сказали: SaLoMoN 46rus
SaLoMoN 46rus

Пользователь


Рейтинг: 406


Сообщений: 221


Спасибок: 37

Заголовок сообщения: Re: убрать гранаты у вип игроков с карты 2000Добавлено: 30 май 2017, 23:39  Админ Public Группа: CS Администраторы Сообщений: 85 Стаж: 3 месяца 25 дней Спасибо сказали: 12 раз саломон не тупи на аим картах випка ОТКЛЮЧЕНА,а на 2000 есть гранаты,люди что ли зря за випку платят? _________________ То, что нас не убивает - делает нас сильнее. омж Я не туплю нетупил и не буду тупить))) просто если ты не внетмательно читалт прочитай!!!!!!!!!!!!!!!!!)
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Rooo Rooo ВИП
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 3 час. назад

Автор: NaZgyL

Ники ботов, нарушающие требования Правил

Дата: 4 час. назад

Автор: NaZgyL

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Вчера в 18:37

Автор: Shamanyo

Анекдоты и приколы

Дата: Позавчера в 23:20

Автор: NaZgyL

Сегодня были
Rooo, Unreal17, NaZgyL, Mike, Alisherka, S A R V A R, Sergo 777, Zenutsu, Милашка, Shamanyo, Antoxa2022, Myltik, low.ufa, ivan_miv, Team35PoMaXa, ClassiC, unlifan38382121, Heroooo, Lee, COTT, 3au4onok, karol_skаrpion, KRIMSKAYA, SANRAIZ, ovchi.ru, johnny, 89195988193, СНЕЖОК, vados_parovoz