Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Что такое текстуры ? Исключения, запреты.
ARMENYANIN

Пользователь


Рейтинг: 1123


Сообщений: 118


Спасибок: 201

Тень писал:
COTT писал:
ivan_miv писал:

Добрый день, можно разъяснение данно место является запретом... дилема вышла (

В данной точке ставить пушки категорически запрещено. Цитирую:

nojik писал:

Текстурами считаются только те места,где есть прозрачные полы, стены, потолки, края и т.п. Все, откуда можно прострелить\убить того или иного игрока - все это текстуры и они попадают под запрет.

Рядом находятся прозрачные стены и полы, что подходит под это правило. Пушка будет находиться выше текстур

Обратите внимание на п.12 правил проекта:

12. Запрещено устанавливать пушки выше текстур. - [Предупреждение, кик или бан до 120 минут].

 

Спс COTT, буду знать.

+


Мэллоу

Бан


Рейтинг: 246


Сообщений: 41


Спасибок: 41

Всем снова привет. Меня почему как то возмущает эта тема, по поводу "Текстур", я рассуждаю так: Куда нельзя попасть с помощью (мин, гравитации, телепорт гранат) - это Текстуры. Объясняю почему. Потому что, как убить их? Они там сверху и не прострелом и ничем не достать их. Вообще невозможно что-то сделать. Я сделал пару скриншотов: https://dropmefiles.com/E13kg. Вот кто мне объяснит, как их достать оттуда? Ну блин, для меня это больная тема по поводу "Текстур на CSDM серверах". Прошу как то может под другим углом смотреть на это? А то ребятки залезут на верха, поставят 2-3 пушки и все, карта почти вся захвачена и что самое обидное, нету возможности убить его. Он там может просто часами сидеть за щитом и все.

P.s Казнить нельзя, только помиловать1.png

Отредактировал: Мэллоу, 8 мая 2022 г, 21:00

Nickname Мэллоу

Lina

CS Администратор


Рейтинг: 4071


Сообщений: 1806


Спасибок: 453

Никак не нужно их доставать, если есть Администратор на сервере, то их "достанет". Если же нет Администратора на сервере, то делай скриншот и на форум. Или же ты хочешь, чтобы Mike вообще убрал текстуры на картах? Зачем из этого делать "цирк"? В этой же теме указаны исключения по поводу текстур, ознакомся и всё. Видишь игрока на текстурах, действия описала выше. Всё.

Мэллоу

Бан


Рейтинг: 246


Сообщений: 41


Спасибок: 41

Lina писал:

Никак не нужно их доставать, если есть Администратор на сервере, то их "достанет". Если же нет Администратора на сервере, то делай скриншот и на форум. Или же ты хочешь, чтобы Mike вообще убрал текстуры на картах? Зачем из этого делать "цирк"? В этой же теме указаны исключения по поводу текстур, ознакомся и всё. Видишь игрока на текстурах, действия описала выше. Всё.

У нас с тобой тогда понятие разные. Есть места, где многие сидят, но при этом - это не Текстура. Но я лишь хочу , чтоб возможно было достать того или иного игрока. А так тогда вообще смысл игры теряется. Поставить 2-4 пушки , залезть наверх что даже прострелом не убить. То просто проще ждать смены карты. Было бы не плохо закрыть все вот эти вот места. Это не так трудно делается. Сам лично закрывал на многих картах "Текстуры" , занимало 10-15 минут от силы.(Быть честным, на другом проекте, закрываю текстуры, расставляю подарки, ставлю телепорты и респауны - Я)  Зато потом и проблем не было, не надо было (кикать, банить) и все были на равных. Тут можно вечность рассуждать на эту тему. Но я просто высказал своё мнение, ваше право прислушиваться к нему или нет. Всё и всех устраивает только тогда, когда это их не косается. А вот только если их коснётся, то уже и не устраивает. Давайте не будем ругаться? Просто здраво рассуждать не с точки зрения "ВИП игроков" , а с точки зрения "Обычного игрока". Я считаю что вот эта такая тема, что нужно рассуждать много и выслушивать все позиции и аргументы. Дабы всем вместе понять что такое "Текстуры" и при этом не ущемлять "Обычных игроков". Спасибо за понимание.1.png

P.s Если у Mike нет времени закрывать эти места, то могу предложить свою кондидутуру. Если будет интересно это предложение , то можем в ЛС списаться. И я закрою саморучно эти места. Всегда рад помочь. Во благо сервера.

Отредактировал: Мэллоу, 8 мая 2022 г, 22:40

Nickname Мэллоу

NRGSAMOSE

CS Администратор


Рейтинг: 2083


Сообщений: 328


Спасибок: 351

cs_office0000
Я Хотел бы У Вас Спросить Это Являеться ли TXT так как Куратор COTT утверждает что в карте de_dust2_2x2_b_new место где закрыто с прозрачным текстуром в bomb plant b НЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ TXT
https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=7213#answer_72845
de_dust2_2x2_b_new-TXT

и это место тоже закрыто с прозрачным текстуром но являеться TXT. Пожалуйста Объясните Мне Что в карте cs_office который закрыто с прозрачным фоном являеться TXT а de_dust2_2x2_b_new не являеться.
Прощу прощение за допущенные ощибки.

Отредактировал: NRGSAMOSE, 5 августа 2022 г, 18:49

COTT

Куратор


Рейтинг: 13212


Сообщений: 3527


Спасибок: 1937

NRGSAMOSE писал:

cs_office0000
Я Хотел бы У Вас Спросить Это Являеться ли TXT так как Куратор COTT утверждает что в карте de_dust2_2x2_b_new место где закрыто с прозрачным текстуром в bomb plant b НЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ TXT
https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=7213#answer_72845
de_dust2_2x2_b_new-TXT

и это место тоже закрыто с прозрачным текстуром но являеться TXT. Пожалуйста Объясните Мне Что в карте cs_office который закрыто с прозрачным фоном являеться TXT а de_dust2_2x2_b_new не являеться.
Прощу прощение за допущенные ощибки.

Не могу понять, где вы прочитали, что на cs_office закрытая область является тектурами? Вот если вы упадёте за стеной, вот там уже будете находиться на текстурах. Почитайте внимательно правила.

Спасибо сказали: NRGSAMOSE
NRGSAMOSE

CS Администратор


Рейтинг: 2083


Сообщений: 328


Спасибок: 351

COTT писал:
NRGSAMOSE писал:

cs_office0000
Я Хотел бы У Вас Спросить Это Являеться ли TXT так как Куратор COTT утверждает что в карте de_dust2_2x2_b_new место где закрыто с прозрачным текстуром в bomb plant b НЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ TXT
https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=7213#answer_72845
de_dust2_2x2_b_new-TXT

и это место тоже закрыто с прозрачным текстуром но являеться TXT. Пожалуйста Объясните Мне Что в карте cs_office который закрыто с прозрачным фоном являеться TXT а de_dust2_2x2_b_new не являеться.
Прощу прощение за допущенные ощибки.

Не могу понять, где вы прочитали, что на cs_office закрытая область является тектурами? Вот если вы упадёте за стеной, вот там уже будете находиться на текстурах. Почитайте внимательно правила.

Потому что Администратор Сервера Дал Предупреждение за нахождение указонном месте в первом скриншоте.

и Вы Видете первом скриншоте есть ящики прыгав или два раза не можете пройти вы можене пройти только используя гранату для телепорта 

Отредактировал: NRGSAMOSE, 5 августа 2022 г, 19:05

COTT

Куратор


Рейтинг: 13212


Сообщений: 3527


Спасибок: 1937

NRGSAMOSE писал:
COTT писал:
NRGSAMOSE писал:

cs_office0000
Я Хотел бы У Вас Спросить Это Являеться ли TXT так как Куратор COTT утверждает что в карте de_dust2_2x2_b_new место где закрыто с прозрачным текстуром в bomb plant b НЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ TXT
https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=7213#answer_72845
de_dust2_2x2_b_new-TXT

и это место тоже закрыто с прозрачным текстуром но являеться TXT. Пожалуйста Объясните Мне Что в карте cs_office который закрыто с прозрачным фоном являеться TXT а de_dust2_2x2_b_new не являеться.
Прощу прощение за допущенные ощибки.

Не могу понять, где вы прочитали, что на cs_office закрытая область является тектурами? Вот если вы упадёте за стеной, вот там уже будете находиться на текстурах. Почитайте внимательно правила.

Потому что Администратор Сервера Дал Предупреждение за нахождение указонном месте в первом скриншоте.

и Вы Видете первом скриншоте есть ящики прыгав или два раза не можете пройти вы можене пройти только используя гранату для телепорта 

Цитирую nojik'a:

Все остальные точки, места, куда Вас может перекинуть ТП граната и там нету прозрачных стен,потолков, возможности простреливать и т.д., к примеру, такие, как скалы на карте de_nuke - не запрещены. На вопрос,как туда добраться,если там сидит пушкарь - так же, как и пушкарь ,с помощью ТП гранаты.

Спасибо сказали: NRGSAMOSE
NRGSAMOSE

CS Администратор


Рейтинг: 2083


Сообщений: 328


Спасибок: 351

COTT писал:
NRGSAMOSE писал:
COTT писал:
NRGSAMOSE писал:

cs_office0000
Я Хотел бы У Вас Спросить Это Являеться ли TXT так как Куратор COTT утверждает что в карте de_dust2_2x2_b_new место где закрыто с прозрачным текстуром в bomb plant b НЕ ЯВЛЯЕТЬСЯ TXT
https://atlant-cs.ru/forum/topic?id=7213#answer_72845
de_dust2_2x2_b_new-TXT

и это место тоже закрыто с прозрачным текстуром но являеться TXT. Пожалуйста Объясните Мне Что в карте cs_office который закрыто с прозрачным фоном являеться TXT а de_dust2_2x2_b_new не являеться.
Прощу прощение за допущенные ощибки.

Не могу понять, где вы прочитали, что на cs_office закрытая область является тектурами? Вот если вы упадёте за стеной, вот там уже будете находиться на текстурах. Почитайте внимательно правила.

Потому что Администратор Сервера Дал Предупреждение за нахождение указонном месте в первом скриншоте.

и Вы Видете первом скриншоте есть ящики прыгав или два раза не можете пройти вы можене пройти только используя гранату для телепорта 

Цитирую nojik'a:

Все остальные точки, места, куда Вас может перекинуть ТП граната и там нету прозрачных стен,потолков, возможности простреливать и т.д., к примеру, такие, как скалы на карте de_nuke - не запрещены. На вопрос,как туда добраться,если там сидит пушкарь - так же, как и пушкарь ,с помощью ТП гранаты.

Спасибо За Объяснение.
Я Понял.

SANRAIZ

CS Администратор


Рейтинг: 6119


Сообщений: 1114


Спасибок: 1001

Данные места вроде не попадают под определние запрета текстур. Пушки сквозь текстур не простреливают. Хочется всё же уточнить по поводу этого места, является ли это тхт и можно ли там находиться/ставить пушки?

Карта: de_dust2_winter16

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
СНЕЖОК СНЕЖОК Пользователь
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 4 час. назад

Автор: SANRAIZ

А знаете ли вы что...

Дата: 11 час. назад

Автор: SANRAIZ

Игра "Города"

Дата: Вчера в 19:37

Автор: Alisherka

Сегодня были
SANRAIZ, 3au4onok, fargus_partizan, Милашка, mikasa, ruullezz, Mike, Alisherka, Zenutsu, KRIMSKIY_2, Antoxa2022, Unreal17, ClassiC, ovchi.ru, S A R V A R, low.ufa, NaZgyL, adeka0608, Krolik_Rodger, imba.balance, MARRa, СНЕЖОК, Heroooo, Lee, Sergo, Sergo 777, Rooo, Crazy_spirtyaga, karol_skаrpion