Приветствую, уважаемые.
Начнем с того,что есть определенные правила относительно нарушений связанных с текстурами, про бан там не сказано ни слова. 120 минут это одна из стандартных мер наказания за подобное нарушение.
Дополнение к серверу Sentry CSDM
Запрещено пользоваться багами карт, связанными с текстурами: находиться на текстурах, ставить пушки, простреливать и т.п.
Запрещается ставить пушки выше текстур
Большинство игроков, вполне здравомыслящие и понимающие юноши и девушки, не нужно из-за меньшинства делать поспешных выводов и рубить с плеча.
В какой-то мере я с тобой согласен, истину нахожу в твоем сказанном, но с другой стороны, перманент за текстуры нахожу не разумным. Вся суть в том, что за подобные многократные нарушения наказывать надо в игре,чтоб человек понял и осознал,а забанив с форума и на год, он может не знать об этом бане по ряду причин, которые я не буду расписывать тут.
На счет читерастов, которые процветают в отсутсвие админов ,скажу следующее, таковых ничтожно мало стало на сервере, как при админах(добросовестно выполняют свои обязанности ),так и без них. Часто бываю в игре без админки с левых ников. Подтверждение тому ,тот же раздел отлова нарушителей, в последнее время все заливают именно текстурщиков,потому что читеров нет,чтоб их ловить,поэтому не надо передергивать ниточки. Не все так печально,как расписывается.
Со званиями беда, они сбрасываются, десятки и даже сотни часов игры именно на вашем сервере превращены, по сути, для некоторых, в пыль! Решить проблему не могут более двух месяцев и даже для випов, которые помогают финансами серверу, перестали восстанавливать заработанный опыт. Проблемы с деньгами? С программистом? Фрилансеров полно и бюджета сервера точно хватает для решения таких проблем. Просто решать их не хочется, никого не обвиняю, но или кто-то забил/начинает забивать на сервер, или у него не хватает времени и мы просто оказались по большей части брошены со своими ничтожными проблемами (хехе), а кто-то ведь и деньги платит постоянно.
А выключить мешающий всем плагин - это бесплатно и даже навыки для этого не нужны. Почему это еще не сделано - непонятно.
Может грубо,но все же , очень много - вип то ,вип се. Нету лояльности к випам и т.д. ВИП игрок, такой же игрок,как и любой другой,не имеющий никаких привилегий. Вы платите за привилегию, которая тьфу тьфу ,исправно работает и дает Вам некоторое преимущество в игровом процессе перед другими игроками. К званиям ВИП не имеет никакого отношения и никак не должна влиять на нее. Как вы представляете себе все это? Алеф вип игрок, надо все бросить,восстановить ему срочно звание, а рол,к примеру, который не вип игрок, будет ждать до тех пор,пока не исправят проблему ? И так постоянно , мы знаем,что звания из-за сбоя плагина слетают, но мы будем раз в три дня восстанавливать ВИП игрокам их,создавая некую лояльность.. Грац, превосходная логика.
Выключить можно все,что угодно, только вот незадача, как можно отследить некорректность работы плагина выключив или убрав его с сервера ?