Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Хелп
Snep

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

memberlist.php?mode=viewprofile&u=179 К кому мне обратиться для восстановления доступа к данной учетке, если забыл на какое мыло ее повесил? Регался очень давно, как только запустили проект, играл на зомби сервере.
nojik

Куратор


Рейтинг: 11001


Сообщений: 2681


Спасибок: 1664

Обратиться можно ко мне в ЛС, в целях безопасности,я не буду менять пароли на аккаунте и давать их тебе,т.к. я не могу на 100% быть уверенным,что это твой аккаунт,но адрес почты сообщить в моих силах. Далее дело за тобой.
Snep

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Обратиться можно ко мне в ЛС, в целях безопасности,я не буду менять пароли на аккаунте и давать их тебе,т.к. я не могу на 100% быть уверенным,что это твой аккаунт,но адрес почты сообщить в моих силах. Далее дело за тобой. отпишите в лс плз, я не могу отправить сообщение
nojik

Куратор


Рейтинг: 11001


Сообщений: 2681


Спасибок: 1664

Вы и прочитать его не сможете,пока не будет набито 10 сообщений на форуме. https://vk.com/oo1oo1oo1 - можно через лс вк.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
NaZgyL NaZgyL Супермодератор
Последнее на форуме

Музыка=)

Дата: 2 час. назад

Автор: Sergo 777

С Днём Рождения MARRa

Дата: 4 час. назад

Автор: COTT

А знаете ли вы что...

Дата: Вчера в 21:26

Автор: NaZgyL

Акция — ВИП за звание

Дата: Вчера в 17:55

Автор: SANRAIZ

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 13:07

Автор: SANRAIZ

Сегодня были
Unreal17, NaZgyL, SANRAIZ, Mike, Alisherka, MARRa, S A R V A R, Zenutsu, СНЕЖОК, Sergo 777, Rooo, Mishan9, Милашка, KRIMSKAYA, ovchi.ru, karol_skаrpion, ivan_miv, 3au4onok, Sergo, ClassiC, fargus_partizan, COTT, Lee, ruullezz, Heroooo