Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Увеличиваем ФПС в Cs 1.6 .
dood

CS Администратор


Рейтинг: 4269


Сообщений: 1579


Спасибок: 538

Доброго времени суток, друзья ! Хочется поделиться способом, в котором Вы сможете поднять свой ФПС без прочих программ, покупки нового ПК и т.п. Итак, что же нам нужно: Сама КС 1.6; Консоль; Умение вводить и понимать консольные команды; Не много труда; Приступим! 1) Открываем КС и сразу нажимаем на консоль ( ~ ). 2) Вводим команды, которые я укажу ниже: net_graph 3 - эта команда показывает FPS в правом нижнем углу . fps_max 500 - эта команда ставит приоритет на FPS . fps_modem 500 - эта команда играет туже самую роль что и верхняя . r_mmx 1 - эту команду вводим без обсуждений ! developer 1 - эта команда самая главная. Эта команда повышает FPS больше 100 . Введя этим команды правильно Вы получите ФПС выше Вашего прошлого. P.S. лично у меня ФПС 250-300 . Удачи!
glg

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 568


Спасибок: 130

я наверное как самый привеледливый и сворливый старый бомж скажу так)(не в обиду естественно) всё это что ты написал это цифры всеголишь, самый максимальный фпс в игре 1.6 это фпс 100,9 более этого показателя поднять нельзя!!!! никак, любой ПК, любая сборка КС, любые кфг сервера и личные игрока) fps_max 500 - эта команда ставит приоритет на FPS . достаточно написать 101)) для no steam это уже выше показателя и не поднимится выше 100 fps_modem 500 - эта команда играет туже самую роль что и верхняя . это вообще не нужная штука, которая по факту изменений никаких не даст) r_mmx 1 - эту команду вводим без обсуждений ! developer 1 - эта команда самая главная. Эта команда повышает FPS больше 100 . а это просто позволяет команде net_graph 3 выводить число то которое вы написали) от чего зависит фпс: 1. ваш пк, операционная система и т.д. т.п. 2.ваши игровые конфигурации 3. конфигурации сервера p.s. всё это выше написанное мной взято, не откуда-то там... А лично мной на протяжении многого времени я пытался собрать идеальный кфг, но как оказалось для этого очень много других факторов влияют на игру) так что на разных серверах разное всё у нас на сервере(только у нас) у меня не стабильный фпс 90-100, ссылаюсь всё на 10 винду)))
Спасибо сказали: 05_REGION
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

бл8ть 2016й год,а они все фпс поднимают...
Спасибо сказали: 05_REGION
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Музыка=)

Дата: 7 час. назад

Автор: Sergo 777

С Днём Рождения MARRa

Дата: 10 час. назад

Автор: COTT

А знаете ли вы что...

Дата: Позавчера в 21:26

Автор: NaZgyL

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 17:55

Автор: SANRAIZ

Считаем до 1000000

Дата: Позавчера в 13:07

Автор: SANRAIZ