Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Дежурный вопрос
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33481


Сообщений: 6351


Спасибок: 5426

За последние несколько месяцев у меня не редко возникала ситуация, когда попытка войти на форум Проекта Атлант, не удавалась, по причине отсутствия соединения. Возможно это только у меня. Я сначала "грешил" на поставщика интернет-услуг, но 1.11.2015, поменяв оператора, сегодня, в районе 13.15 - 13.50 по мск, вновь не смог попасть на форум по вышеуказанной причине. Было ли что-то похожее у кого-то ещё или это прОиски террористов в отдельно взятом компьютере ?

dood

CS Администратор


Рейтинг: 4269


Сообщений: 1579


Спасибок: 538

Я даже не знаю, что это, дорогой Назгул. У меня всё в поряде. Может действительно с оператором что-то ?
Спасибо сказали: NaZgyL
zaycheG

Пользователь


Рейтинг: 1552


Сообщений: 432


Спасибок: 224

Происки! АДНАЗНАЧНО! Реально, я лично много раз подключался и из Республики Коми, и из Архангельской области - проблем не испытывал ни разу.
Спасибо сказали: NaZgyL
dood

CS Администратор


Рейтинг: 4269


Сообщений: 1579


Спасибок: 538

zaycheG, вот в том то и дело, что в Арх. области все спокойно, потому что я там живу. Назгул, обратись к провайдеру.
Ali[1]

Пользователь


Рейтинг: 279


Сообщений: 84


Спасибок: 39

У меня тоже за последние несколько месяцев у меня не редко возникала ситуация, когда попытка войти на форум Проекта Атлант
Спасибо сказали: NaZgyL
Leon77793

CS Администратор


Рейтинг: 2415


Сообщений: 540


Спасибок: 375

Ни разу не встречал такой проблемы
Спасибо сказали: NaZgyL
Djek-DNR

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 9


Спасибок: 1

а как глянуть сколько фрагов набил в турнире и на каком месте сейчас????
Soska

Пользователь


Рейтинг: 352


Сообщений: 117


Спасибок: 47

раньше- постоянно, сейчас вроде проблем нету раньше мне писали что истекло время соединение с сервером, ну или что-то похожее на это надеюсь помогу для статистики)
ivan_miv

CS Администратор


Рейтинг: 3181


Сообщений: 791


Спасибок: 478

Уважаемый Djek-DNR, для начала найди для данного вопроса соответствующую ссылку или же тему создай в соответствующем разделе на каком сервере ты играешь. http://www.gametracker.com/server_info/ ... ?query=sAv можешь посмотреть тут статистику игроков, а так у Назгула своя статистика с сервера.... Соска* не в обиду сказано, но данная тема была создана в конце 2015 года.... думаю счас у назгула все норм)))) Хотя если это касается общих вопросов то сорри))) джек-днр
Спасибо сказали: Djek-DNR
Djek-DNR

Пользователь


Рейтинг: 14


Сообщений: 9


Спасибок: 1

соска*тебя сделала,не в обиду))))))))))))
Markeloff

Пользователь


Рейтинг: 122


Сообщений: 72


Спасибок: 10

Привет Назгул у меня были такие проблемы часто , решалось это перезагрузкой компа, перезапуск браузера с чисткой кеша непомогал... последние недели две незамечал а до этого каждый день, вплане компа ниче не изменилось, было к примеру так я либо лазил много по форуму и в один момент бац и все не грузит.Либо было пишу сообщение ну прям как ты любишь долго и длинное ну естественно мин 15 проходит а то и больше типа написал и пошел куда то пришел жмешь отправить а тут бац и ошибка.,так раза 3 было и потом либо опять переписывать либо не писать сообщение было было
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Unreal17 Unreal17 Пользователь
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 3 час. назад

Автор: NaZgyL

Музыка=)

Дата: 18 час. назад

Автор: SANRAIZ

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Позавчера в 19:30

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Позавчера в 03:03

Автор: Alisherka

С Днём Рождения MARRa

Дата: 23 апреля 2024 г, 18:13

Автор: COTT