Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Demo с моей игрой (после разбана)
Cross

Пользователь


Рейтинг: 386


Сообщений: 246


Спасибок: 28

Доброго времени суток!Я сегодня был забанен за якобы читерство,и сразу же разбанен,отдельно спасибо администраторам glg и nojik. Зашел в игру после разбана и играю, в мою сторону как не странно опять пошли утверждения что я ВХ о_О... Я сразу поставил на запись как и обещал, парни не надо так) где то и чувствуешь себя круто что как будто играешь с ВХ ,а где то и обидно за то что не верят в чистую игру( http://rghost.ru/8gfZX С Уважением Cross^^
Romik 71rus

Пользователь


Рейтинг: 384


Сообщений: 154


Спасибок: 46

glg моё мнение ты пригнал к нам на сервер двух вх ...лупят не по детски и сваливают на наушники это просто гон
Romik 71rus

Пользователь


Рейтинг: 384


Сообщений: 154


Спасибок: 46

и тогда каждого можно подозревать за вх )))а на самом деле они то в наушниках
Спасибо сказали: Cross
Cross

Пользователь


Рейтинг: 386


Сообщений: 246


Спасибок: 28

и тогда каждого можно подозревать за вх )))а на самом деле они то в наушниках Спасибо за понимание! С Уважением Cross^^
Morearti

Пользователь


Рейтинг: 237


Сообщений: 202


Спасибок: 7

как я понял второй вх как думает Romik 71rus это я) Вот демо) https://yadi.sk/d/OfSfMubdgRWLS
Q q q Q

Пользователь


Рейтинг: 1275


Сообщений: 505


Спасибок: 154

Ромик поиграй на пабликах)))) особенно на стимовских)) так там все будут для читеры))
Спасибо сказали: Cross
glg

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 568


Спасибок: 130

glg моё мнение ты пригнал к нам на сервер двух вх ...лупят не по детски и сваливают на наушники это просто гон Ромик поиграй на пабликах)))) особенно на стимовских)) так там все будут для читеры)) я просто в шоке)) Q q q q тоже со стима гоняет кстати))) может нужно тогда нубов звать?! Что за бред вообще
glg

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 568


Спасибок: 130

вот ребят докатились потихоньку))) люди пишут демо для того, чтобы их не считали читерами кстати я тоже так делаю частенечко, а то мало ли.... Cross и Morearti, не надо заливать демо больше, если пишите демо пусть у вас хранятся) в случае бана админы сами должны предоставить доказательства) еще, что хочу добавить именно для Ромика, на данный момент, что я играть не играю, так же и они. у меня бывают такие периоды вроде работ, проблем и т.п. из за которых не получается регулярно нарабатывать скилл как раньше, так же и у ребят, Мореарти помоему вообще более 2х месяцев в кс не играл перед тем как к нам прийти.
Leon77793

CS Администратор


Рейтинг: 2415


Сообщений: 540


Спасибок: 375

Я на пабликах со стима играю, и скажу честно, прикурить там дают (при этом чисты 100%)
Morearti

Пользователь


Рейтинг: 237


Сообщений: 202


Спасибок: 7

не более 2-ух месяцев,а более 2-ух лет)
Q q q Q

Пользователь


Рейтинг: 1275


Сообщений: 505


Спасибок: 154

Q q q q тоже со стима гоняет кстати))) я без стима не играю никогда))) жаль мало стим игроков играет))
Спасибо сказали: glg
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

Акция — ВИП за звание

Дата: 3 час. назад

Автор: Winston7

А знаете ли вы что...

Дата: 21 час. назад

Автор: NaZgyL

Музыка=)

Дата: Вчера в 07:52

Автор: SANRAIZ

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Позавчера в 19:30

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Позавчера в 03:03

Автор: Alisherka

Сегодня были
NaZgyL, Unreal17, Alisherka, MARRa, fargus_partizan, karol_skаrpion, Rooo, ivan_miv, Mishan9, KRIMSKAYA, S A R V A R, Mike, Sergo 777, 3au4onok, COTT, Winston7, Милашка, ovchi.ru, СНЕЖОК, SANRAIZ, Lee, Zenutsu, 220v_