Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Надо что-то делать, так дальше не пойдет... (Майк, Вайнах)
Michael

Пользователь


Рейтинг: 1015


Сообщений: 435


Спасибок: 116

Доброго времени суток всем администраторам проекта Atlant и постоянным игрокам, Как указано в заголовке, "надо что-то делать", Я еще застал те прекрасные времена, когда проект процветал - ксдм был в отлчином состоянии, паблик был постоянно полон, зомби был вообще одним из лучших серверов данного класса по всему кс 1.6 и на форуме царила всегда крепкая и дружественная атмосфера! Майк очень много вложил в данный проект вначале и создал поистине шедевр, но как ни печально, сейчас весь его труд медленно но верно идет по наклонной вниз... - из 3 серверов которые были постоянно активны работает лишь 1 - на CSDM постоянные лаги, он десятки раз в день лежит - админки регулярно летят - последенее удачное обновление было больше года назад - конкурсы/кланы/различные мероприятия не создавались уже очень долгое время Минусов очень много и перечислять можно еще очень долго. Я прекрасно понимаю отсутсвие энергии и желания двигать проект у Майка и Вайнаха, к сожалению это очень тяжело преодолеть или возобновить. Поэтому нужны преемники которые смогли бы поднять проект и сделать его как в былые времена процветающим. Нужны новые управляющие и новые "технари" полные энергии. Пока этого нет, я от имени многих игроков и некоторых админов (другие, несомневаюсь, меня поддержат) прошу еще раз вернутся полноценно на какое-то время Майка в проект - восстановить Atlant и взять активного и отвественного преемника который будет дальше работать, а не просто держать и следить за проектом. Из крайне важных и полезных обновлений: - Обновить/изменить/улучшить или установить новую систему на форум и проект (в связи с падениями и лагами) - восстановить работу всех серверов - возобновить конкурса и обновления - найти умелых людей как николас которые смогли бы дальше по мере надобности развивать сервера и обновлять их - сделать чат на форуме, для восстановления активности - установить античиты на серверах (кого надо, сдержат) - установить автозапись демок (очень важно - админы делают ненужную работу) Это и многое другое обязательно поможет проекту. Очень многие хорошие предложения которые пишут участники проекта остаются, чисто ввиде текста из-за нежелания или отсутсвия мотивации/энергии высших Аминистраторов. Но еще 1 раз нужно приложить все силы и выбратся из ямы в которую мы скатились и затем взять преемника который уже будет сам дальше развивать проект. От себя лично попрошу - не пишите коментарии ввиде: "это ничего не принесет", "зачем это надо", "бессмысленно и ненужно" или "это ничего не изменит". Нужно пробовать, эксперементировать, старатся и добиватся того, чтобы Атлант снова пошел в гору! П.с. Майк нужен еще 1 бросок, я лично надеюсь на тебя.
u_r_meat

Пользователь


Рейтинг: 377


Сообщений: 112


Спасибок: 53

Поддерживаю. Только не упавший проект, он просто висит, держится на одном месте) нужен толчек и продвижение вверх. Нужно исправить самые главные проблемы: лаги и падения - это на первом месте. Да и введение дополнительных плагинов (таких как админ-вх и автозапись демок), думаю, негативно не скажется на работоспособности сервера и существенно облегчит жизнь модераторам в игре. Это на первых началах...)
Спасибо сказали: Vitia, Michael, Romik 71rus, SKORPION, sergey-o64, Тень
unrealS

Пользователь


Рейтинг: 463


Сообщений: 228


Спасибок: 47

поддерживаю
Спасибо сказали: Michael, sergey-o64
sergey-o64

Пользователь


Рейтинг: 330


Сообщений: 135


Спасибок: 39

Нужно оповестить всех в чем сейчас главные проблемы среди нас найдутся люди !!! С каждого по ниточки и свитерок забабахаем)))))
Спасибо сказали: Michael, DikiY
Leon77793

CS Администратор


Рейтинг: 2415


Сообщений: 540


Спасибок: 375

Дааа были времена) Только за!
Спасибо сказали: Тень
Michael

Пользователь


Рейтинг: 1015


Сообщений: 435


Спасибок: 116

мне кажется... или нИИЧАго не изменилось...
Спасибо сказали: sergey-o64, Тень
sergey-o64

Пользователь


Рейтинг: 330


Сообщений: 135


Спасибок: 39

Рамм погоди, все будет ! Вся адмистрация работает над этим)))
Michael

Пользователь


Рейтинг: 1015


Сообщений: 435


Спасибок: 116

sergey-o64 хатико....
Спасибо сказали: sergey-o64
DikiY

Пользователь


Рейтинг: 326


Сообщений: 121


Спасибок: 41

надеемся что не повторим участь Хатико, и дождемся восстание АТланта
Спасибо сказали: Michael, sergey-o64
dood

CS Администратор


Рейтинг: 4269


Сообщений: 1579


Спасибок: 538

Да , помню , начинал играть на ЗМ . На паблике были игроки , хоть не всегда , но были . КСДМ всегда был полон , никогда не было свободных мест , проект был отличный . Просто иногда , бывает , что почему-то он падает , взлетает... Это нельзя остановить . Приходится смирится с этим . Старые , проверенные игроки , пошли на повышение . Кто-то Куратор , кто-то управляющий . Когда-то Майк и Вайнах вернутся , и вдохнут жизнь в проект!
Спасибо сказали: sergey-o64, Vitia
evil[0]

Пользователь


Рейтинг: 68


Сообщений: 28


Спасибок: 8

и вдохнут жизнь в проект! и пони будут летать по небу)
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Ники ботов, нарушающие требования Правил

Дата: 6 час. назад

Автор: ivan_miv

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Вчера в 18:37

Автор: Shamanyo

А знаете ли вы что...

Дата: Позавчера в 23:30

Автор: NaZgyL

Анекдоты и приколы

Дата: Позавчера в 23:20

Автор: NaZgyL

Сегодня были
Rooo, Unreal17, NaZgyL, Mike, Alisherka, S A R V A R, Sergo 777, Zenutsu, Милашка, Shamanyo, Antoxa2022, Myltik, low.ufa, ivan_miv, Team35PoMaXa, ClassiC, unlifan38382121, Heroooo, Lee, COTT, 3au4onok, karol_skаrpion