По поводу онлайн админов !
Пользователь
Рейтинг: 67
Сообщений: 42
Спасибок: 5
сегодня играл утром точное время (8:00) играл аим ! играл в (11:25) аим+спидхак ! играл в (16:00) аим + спидхак ! где были админы ??? когда на серве играют читаки и все люди выходят иза них , а админов не было дурант был но он вип , а с випа убрали вотебан , что за хрень ?? вот иза этого на серве мало людей играет они просто выходят иза того что аим , а в это время нету админов забанить аима ! если есть ещё набор админов возьмите Назарина он хороший адекватный человек если что нужно будет докозать он все докажет ! Ножик по чаще заходи
Пользователь
Рейтинг: 67
Сообщений: 42
Спасибок: 5
тебе что-то не нравится ??
Куратор
Рейтинг: 11353
Сообщений: 2698
Спасибок: 1731
сегодня играл утром точное время (8:00) играл аим ! играл в (11:25) аим+спидхак ! играл в (16:00) аим + спидхак !
Напоминаю , на случай , когда нету администраторов на сервере и в этот момент играют читеры , у нас есть специально отведенный раздел Отлов нарушителей . проявляйте бдительность , помогайте проекту . Вам это зачтется .
где были админы ???
Мы не можем заставить администраторов находиться 24 часа в сутки в игре .Тем более выходной день , каждому хочется поспать подольше , отдохнуть от будних дней , провести время с семьей , причин достаточно , и они , на мой взгляд уважительные . Если у админов есть свободное время ,они заходят на сервер , и грешно было-бы жаловаться на проделанную ими работу по отлову читеров .
дурант был но он вип , а с випа убрали вотебан
Тема , по-поводу вотебана у вип игроков , поднималась не один раз , если не лень , поищи по форуму и ознакомься с этой темой.
если есть ещё набор админов возьмите Назарина он хороший адекватный человек если что нужно будет докозать он все докажет !
Набор админов открыт , подать заявку может любой желающий ,рассмотрим ,ознакомимся с мнением людей и выберем достойных.
Ножик по чаще заходи
Тебе ли пристало говорить о моем онлайне ?
Я на сервере каждый день , по будням чуть-ли не с утра до позднего вечера . По выходным захожу по возможности , т.к у меня тоже есть семья , девушка , друзья , с которыми мне хочется провести выходной день .
Так что не нагнетай обстановку .
Так же я вижу ,что ты подал заявку в администраторы . 13 пункт является обязательным для всех ,как раз таки , надо оформить 3 темы с разными нарушителями , мог бы сделать это в 8:00 ,11:25 и 16:00 , тебе же в плюс и пошло бы .
Пользователь
Рейтинг: 1446
Сообщений: 376
Спасибок: 214
Ножик все доходчиво разъяснил .
Закрыто .
Спасибо сказали: nojik
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Дата: Вчера в 15:37
Автор: NaZgyL
Дата: Вчера в 14:05
Автор: Panika3838
Дата: 26 августа 2026 г, 10:26
Автор: NaZgyL
Топ пользователей
Сегодня были
