Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Анекдоты и приколы
Vincento

Пользователь


Рейтинг: 1147


Сообщений: 857


Спасибок: 58

ПиНгВиН

Пользователь


Рейтинг: 504


Сообщений: 339


Спасибок: 33

Ночью к таксисту подсаживается девушка, называет адрес, он её везёт куда надо... когда приезжают, она говорит, что у неё денег нет, но онa может рaссчитaться нaтурой. Тaксист восклицaет: - Вот, блин, 5-aя "нaтурa" зa день, я вaм чё... Ну, лaдно. Щa чё-нить придумaем... Вышел он из мaшины... нaшёл мужикa, который соглaсился зa N-ую суму "взять" эту нaтуру. Тaксист отвёл его к мaшине, мужик зaлез в мaшину... Процесс пошёл. Тaкси зaшaтaлось... Вдруг тaксист видит - мент идёт по улице и фонaриком в тёмные углы светит... Ну тaксист испугaлся, спрятaлся. Мент подходит к мaшине, светит фонaриком в окно, видит тaм мужик тёлку тянет... Он и спрaшивaет: "Кого тр%%aешь??? " Мужик: "Жену... " Мент: " Аaaa, a я думaл бл..дь... " Мужик: "Я сaм тaк думaл, покa ты фонaриком не посветил..." Едет парень в атобусе, а у него ширинка расстегнута. Рядом стоит девушка и так невзначай ему говорит: молодой человек, у вас магазин открыт! Парень благодарит, застегивает и думает: интересно, она там что-нибудь видела? Спрашивает: - девушка, а в магазине директора не было? - директора не видела, а пьяный грущик на двух мешках валялся... Сберкасса, очередь... Забегает мужик с обрезом и в маске. - Всем на пол!!! Лицом вниз!!! Лежать!!! Забегает в кассу. К кассирше: - На колени!! Сосать!! Та безоговорочно выполняет требования террориста. Тот, расслабившись, снимает маску: - А дома мы, значит, не можем?! Дома мы, значит, стесняемся? Грузины в бане. - Гоги, ти что там, дрочишь ? - Нэт, просто бистро мою... Девушка пишет парню: - Милый, если ты спишь - отправь мне свои сны. Если улыбаешься - отправь улыбку.Если плачешь - отправь свои слезы. Он:- Я сру, что отправлять? Не сиськи красят девушку. А нет, сиськи, всё правильно Приходит муж с работы: - Дорогая, у меня проблемы... - Любимый, никогда не говори "у МЕНЯ проблемы", говори "у НАС проблемы". - Хорошо. У НАШЕЙ секретарши от НАС ребенок. В буфете мрачный тип жует пирожок и находит там волосинку: - С чем у вас пирожки? - С яйцами. - Брить надо суки!!!
ПиНгВиН

Пользователь


Рейтинг: 504


Сообщений: 339


Спасибок: 33

И вообще, самый лучший мужчина в жизни - это кот. Ласковый нежный мягкий любящий в меру наглый и самодовольный, а если много выебывается его можно отпиздить.
ПиНгВиН

Пользователь


Рейтинг: 504


Сообщений: 339


Спасибок: 33

Шеф захотел секса, звонит секретарше: - у меня встал вопрос - но у меня месячный отчет он бросил трубку. Секретарша пожалела шефа, заходит к нему и говорит: - может задним числом или в устной форме? - спасибо, я уже от руки набросал
Vincento

Пользователь


Рейтинг: 1147


Сообщений: 857


Спасибок: 58

ПиНгВиН

Пользователь


Рейтинг: 504


Сообщений: 339


Спасибок: 33

- Мне тебя не хватает! - Правда?! - Да, солнышко... Пора ещё одну бабу заводить.
ПиНгВиН

Пользователь


Рейтинг: 504


Сообщений: 339


Спасибок: 33

Парень с девушкой в подъезде. Девушка -Дим выкрути лампочку. Парень послушно выкручивает. Девушка -Дим хочешь в рот возьму? Парень - ты что дура? она ведь горячая
ПиНгВиН

Пользователь


Рейтинг: 504


Сообщений: 339


Спасибок: 33

Украинец женился на русской, перед первой брачной ночью отец дает ему указания. - Сначала сильно кинь жену на кровать, чтобы знала, что Украина - это сила! - Потом резко сорви с себя одежду, чтобы знала, что Украина - это красота. А деде сидит в углу и слушая говорит: - А потом начинай дрочить, чтобы знала, что Украина - это независимость.
ПиНгВиН

Пользователь


Рейтинг: 504


Сообщений: 339


Спасибок: 33

-у тебя девушка во время секса сильно кричит? -да!особенно когда я хер об ее шторы вытираю..
ПиНгВиН

Пользователь


Рейтинг: 504


Сообщений: 339


Спасибок: 33

встречаются 2 соседа - ты знаешь, что профессор с 3-го этажа, педераст? - 2 года его трахаю, в первый раз слышу, что он профессор.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 17 час. назад

Автор: NaZgyL

Ники ботов, нарушающие требования Правил

Дата: 18 час. назад

Автор: NaZgyL

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Позавчера в 18:37

Автор: Shamanyo

Анекдоты и приколы

Дата: 17 апреля 2024 г, 23:20

Автор: NaZgyL