Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Анекдоты и приколы
URBAN_KILLER

Пользователь


Рейтинг: 490


Сообщений: 255


Спасибок: 47

Самая нервная работа - у реаниматолога: боится, как бы кто не умер. Но еще более нервная - у сторожа морга: боится, как бы кто не ожил...
URBAN_KILLER

Пользователь


Рейтинг: 490


Сообщений: 255


Спасибок: 47

Попадают в чистилище три человека: русский, англичанин и немец. Бог им и говорит: -Кто скажет мне число, которого я не знаю, попадет в Рай. Англичанин назвал - триллион, Бог сказал: -Знаю и отправил его в Ад. Немец назвал - биллион, Бог сказал: -И это знаю - и тоже отправил его в Ад. Русский подумал и говорит: -Дохуя! Бог удивился: -Я не знаю такого числа! А сколько это? Русский отвечает: -А ты спроси у стрелочника на железной дороге. Бог свое обещание выполнил - послал русского в Рай, а сам обернулся человеком и спустился на Землю. Нашел стрелочника подходит и спрашивает: -Слушай, мужик, а сколько это - ДОХУЯ? Стрелочник подумал и говорит: -Видишь рельсы? Бог: -Вижу! Стрелочник: -Видишь шпалы? Бог: -Вижу! Стрелочник вот иди и считай шпалы как будет НУ ИХ НА ХУЙ! Так это только половина!
URBAN_KILLER

Пользователь


Рейтинг: 490


Сообщений: 255


Спасибок: 47

Идут две бабы с сенокоса. Мимо - вз-ж-ж-ж-ж пролетают на полной скорости друг за другом два парня на скутерах. И у обоих голов нет. - Петровна, кино, шоль, снимают? - Ты б, Никитишна, от греха подальше, косу на другое плечо переложила...
URBAN_KILLER

Пользователь


Рейтинг: 490


Сообщений: 255


Спасибок: 47

Отечественный фильм про войну в школе. Учитель спрашивает детей, кому что понравилось. Вовочка: - Мне понравился наркоман. - Какой наркоман? Там не было никаких наркоманов. - Был! Он все время трубкой затягивался и говорил: "Хороший у вас план, товарищ Жуков"
URBAN_KILLER

Пользователь


Рейтинг: 490


Сообщений: 255


Спасибок: 47

- Не знаю, что делать. Тараканы замучали. Всюду шастают - покоя нет. - А ты купи мелок для тараканов. - А что, помогает? - Конечно. Видишь - сидят в углу, рисуют.
URBAN_KILLER

Пользователь


Рейтинг: 490


Сообщений: 255


Спасибок: 47

На рынке: - Почем огурцы? - По шестьдесят. - Засунь себе их в жопу. - Не могу. Там уже помидоры по восемьдесят.
URBAN_KILLER

Пользователь


Рейтинг: 490


Сообщений: 255


Спасибок: 47

Собрались волк, заяц и хомяк в Китай. -Волк говорит-меня будут звать Вуй. -Заяц-а меня Зуй. -Хомяк-а я наверно не поеду.
Спасибо сказали: Nicholas, dood
URBAN_KILLER

Пользователь


Рейтинг: 490


Сообщений: 255


Спасибок: 47

Возвращается Вовочка поздно-поздно домой. Hа пороге его встречает отец. - Hу что, опять шлялся по бабам, пил, курил... - Пап, зависть - плохое чувство.
URBAN_KILLER

Пользователь


Рейтинг: 490


Сообщений: 255


Спасибок: 47

девочка бежит к маме с говном в руке: -мама!смотри,я сюда чуть не наступила!!!
URBAN_KILLER

Пользователь


Рейтинг: 490


Сообщений: 255


Спасибок: 47

Ночь...Сара просыпается и видит что муж не спит.Зяма,ты почему не спишь.Видишь ли Сарочка,дело в том что я должен 3рубля нашему соседу.После не долгих раз0думий,Сара стучит в стену,и спрашивает:Абрам,Зяма у тебя 3рубля занимал?Да,слышно из за стены.Так вот,Зяма тебе их не отдаст.ВсёЗяма ложись спать, пусть теперь Абрам не спит.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Lee Lee ВИП
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 24 мин. назад

Автор: SANRAIZ

Музыка=)

Дата: 13 час. назад

Автор: Zenutsu

С Днём Рождения MARRa

Дата: Вчера в 18:13

Автор: COTT

А знаете ли вы что...

Дата: Позавчера в 21:26

Автор: NaZgyL

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 17:55

Автор: SANRAIZ

Сегодня были
kuca_, Unreal17, SANRAIZ, Alisherka, Zenutsu, Sergo 777, Милашка, NaZgyL, ovchi.ru, Mishan9, karol_skаrpion, ivan_miv, KRIMSKAYA, S A R V A R, СНЕЖОК, adeka0608, 89195988193, COTT, Rooo, Krolik_Rodger, 3au4onok, fargus_partizan, ZIK, Lee, Heroooo, vados_parovoz