Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Анекдоты и приколы
Helen

Пользователь


Рейтинг: 894


Сообщений: 639


Спасибок: 51

Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Село ночь, все спят. Люди спят кругом, везде мертвая тишина. В одной из изб спит дочка с мамой. И тут дочка маме говорит: Мама мама я писи хочу! Мама ей отвечает: Спи моя родная, я тоже ее хочу а где же ее взять в три часа ночи.
Helen

Пользователь


Рейтинг: 894


Сообщений: 639


Спасибок: 51

alexandr_haminov

Пользователь


Рейтинг: 74


Сообщений: 49


Спасибок: 5

Однажды , русский профессор в Китае , в университете читал лекцию... Читал где-то 2 часа на русском , а потом сказал переводчику всё перевести . А он только сказал : " ЛЯО " . Русский спросил : " Это всё? " . Переводчик ответил Да ... Потом профессор прочитал лекцию на 3 часа и сказал перевести... Переводчик сказал : " ЛЯО МЯО " . Профессор снова спросил : " И это всё !? " Переводчик опять сказал что да ... Когда профессор приехал в РОССИЮ , ему сказали в университете , что " ЛЯО " -П...ит , а " ЛЯО МЯО " -Продолжает п...еть . Хотя профессор что-то заподозрил в Китае , когда над ним ржала целая аудитория.
Vincento

Пользователь


Рейтинг: 1147


Сообщений: 857


Спасибок: 58

ТЫ че лаокаешь?
Vendetta

Пользователь


Рейтинг: 692


Сообщений: 377


Спасибок: 63

Физико-математический ВУЗ, экзамены, препод «зверь»: — Входит самый-самый вундеркинд, препод задает вопрос: — Вы путешествуете на поезде, в купе вам стало жарко, ваши действия? Студент: — Я открою окно. Препод: Ну и ладушки. Расчитайте ка голубчик: при скорости поезда 70 км/ч, попутном ветр 8 м/с, температуре воздуха за бортом 28 градусов и в купе 31 градус, при том что в купе сидят три пассажира и выдыхают 1 м3 углекислого газа в час за сколько обновится воздух в купе? Студент: — Несмогу… Препод: — Неуд. Следующий! (Студент выходя сообщил всем про окно и купе.) Заходит самый раздолбай, садится, и заявляет: — Я готов! Препод: — Вы путешевствуете на поезде, в купе вам стало жарко, ваши действия? Студент: — Сниму куртку. Препод: — Вам всеравно жарко! Студент: — Ну, свитер сниму. Препод: — Вам всеравно жарко! Студент: — Ну, рубашку сниму. Препод: — Вам всеравно жарко! Студент: — Ну, джинсы сниму. Препод: — Ну ладно. На против Вас сидит негр и по мере того как вы раздеваетесь у него встает! (препод ухмыльнулся). Студент наклоняется к преподу и говорит: — Николай Иванович, пусть меня хоть весь поезд выеб*т, но окно я не открою
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

ZIK

Пользователь


Рейтинг: 1264


Сообщений: 909


Спасибок: 71

http://gifsforum.com/images/gif/facepalm/preview/facepalm.jpg xD
Helen

Пользователь


Рейтинг: 894


Сообщений: 639


Спасибок: 51

Из КВН: - Почему стюардессы всегда вежливы? - А куда они денутся?
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Музыка=)

Дата: 7 час. назад

Автор: SANRAIZ

А знаете ли вы что...

Дата: 8 час. назад

Автор: SANRAIZ

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 19 час. назад

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Вчера в 03:03

Автор: Alisherka

С Днём Рождения MARRa

Дата: 23 апреля 2024 г, 18:13

Автор: COTT

Сегодня были
NaZgyL, Unreal17, Can4o, Alisherka, S A R V A R, karol_skаrpion, SANRAIZ, Zenutsu, СНЕЖОК, Rooo, adeka0608, ivan_miv, Милашка, ovchi.ru, KRIMSKAYA, Sergo 777, Mishan9