Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Анекдоты и приколы
COTT

Куратор


Рейтинг: 13212


Сообщений: 3527


Спасибок: 1937

Требуется сотрудник 20-25 лет, с опытом работы от 8 лет, со знанием пяти языков, один из которых мертвый, с навыками эффективных продаж никому не нужных вещей, кандидатской степенью по алхимии, опытом охоты на вампиров и экзорцизма, готовый работать за еду по 12 часов в сутки в офисе на окраине города напротив здания морга. Или коротко о том, как выглядит большая часть современных вакансий.

NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 32987


Сообщений: 6317


Спасибок: 5334

Писатель Волков несколько исказил сюжет сказки «Волшебник Изумрудного города». На самом деле Элли сначала попала на маковое поле и только потом встретила говорящего льва, живое пугало и железного дровосека.

COTT

Куратор


Рейтинг: 13212


Сообщений: 3527


Спасибок: 1937

Студент сдает экзамен, а препод его валит... — Hу хорошо, — говорит препод, — если отвечаешь на этот вопрос — то cдал... Сколько в этой аудитории лампочек? Студент, быстро считая: — Девять! Препод, доставая из кармана лампочку: — Hеправильно! Лампочек десять. Придется тебе пересдавать... Пересдача, та же ситуация... Препод задает тот же вопрос... Студент (не задумываясь): — Десять. Препод с ехидной улыбкой: — Hет, неправильно, я сегодня лампочку не взял... Студент вытаскивает лампочку из кармана: — Зато я взял!

NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 32987


Сообщений: 6317


Спасибок: 5334

https://s.mail.ru/KDK9/sigBj5WeK

COTT

Куратор


Рейтинг: 13212


Сообщений: 3527


Спасибок: 1937

Неправда, что женщин понять невозможно! Наоборот, женщину понять легко: она — как открытая книга. Книга по квантовой физике, на китайском языке.

COTT

Куратор


Рейтинг: 13212


Сообщений: 3527


Спасибок: 1937

Сделать женщину счастливой очень легко. Только жутко дорого.

Спасибо сказали: NaZgyL
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 32987


Сообщений: 6317


Спасибок: 5334

Вернувшись после семейного отпуска на Канарах, он поделился впечатлениями со своим приятелем:
- Замечательная страна! Там, где мы жили, было все, что только пожелаешь. Бары для меня, прекрасный пляж для детей, солнце для жены и акула для моей тещи.

Спасибо сказали: Mike, COTT
COTT

Куратор


Рейтинг: 13212


Сообщений: 3527


Спасибок: 1937

Муж:

— Ты знаешь, дорогая, я пригласил сегодня вечером приятеля поужинать с нами.

Жена:

— Пригласил?! Нет, вы только посмотрите на него! У ребенка сопли, у меня стирка, в доме жрать нечего, в квартире грязь — а он пригласил!

Муж:

— Вот именно: он мой лучший друг, и я хочу его спасти.

Жена: — Спасти? От чего? — Он в последнее время стал часто подумывать о женитьбе...

NoStress

Пользователь


Рейтинг: 210


Сообщений: 55


Спасибок: 31

Очень дешёвый пластический хирург в конце операции всегда говорит: "Ну пока так...".

COTT

Куратор


Рейтинг: 13212


Сообщений: 3527


Спасибок: 1937

— А вы Кафку любите?

— Да, особенно грефневую!

Спасибо сказали: MTZ-80
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
adeka0608 adeka0608 Пользователь Krolik_Rodger Krolik_Rodger CS Администратор
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 5 час. назад

Автор: SANRAIZ

Считаем до 1000000

Дата: 5 час. назад

Автор: SANRAIZ

Игра "Города"

Дата: 21 час. назад

Автор: Alisherka

Сегодня были
SANRAIZ, 3au4onok, fargus_partizan, Милашка, mikasa, ruullezz, Mike, Alisherka, Zenutsu, KRIMSKIY_2, Antoxa2022, Unreal17, ClassiC, ovchi.ru, S A R V A R, low.ufa, NaZgyL, adeka0608, Krolik_Rodger