Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Анекдоты и приколы
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 32987


Сообщений: 6317


Спасибок: 5334

Сарочка! А выпить у нас что-нибудь есть? — Есть. Чай есть цейлонский. А что-нибудь покрепче? — Ну, возьми новый пакетик.

Спасибо сказали: dood
COTT

Куратор


Рейтинг: 13212


Сообщений: 3527


Спасибок: 1937

Увлекался я когда-то Толкиеным. Любил с ребятами выезжать на природу и устраивать баталии. Вот и в этот раз разделились на несколько лагерей, а одному парню досталась роль нежити — ходи и руби налево-направо и всех без разбору. Доспехи ему дали очень хорошие, материал легкий, но выглядит как настоящий — со следами то ли ржавчины то ли крови, с пробоинами. Шлем, полностью лицо закрывающий, и двурушник. С 5 метров от настоящего не отличишь. Место для сражения выбрали замечательное: большая поляна, с двух сторон лес, а в центре поляны — небольшая яблонька. Вот под яблонькой нежить и решили закопать, чтоб в середине боя он "восстал". Прикопали нежить нашу, только часть шлема снаружи оставили, чтоб дышать и чтоб видно было происходящее. Веток повтыкали и замаскировали — со стороны обычный кустарник. Полчаса до сигнала "к бою". Из лесополосы выходит грибник с лукошком. Недолго думая, подходит к яблоньке и начинает справлять малую нужду, при этом попадает нашей нежити на шлем. Что было дальше — надо было видеть. Земля летит в стороны, с криком "ах ты с**а! на мою могилу ссать! " из под земли вылезает 2 метровый, весь в земле, обоссанный рыцарь с мечом. Грибник, обгоняя ветер, исчезает в ближайшем лесу. Оставив лукошко с грибами и нашего мокрого товарища у яблони. Так за лукошком и не вернулся.

Спасибо сказали: dood
Pato

Пользователь


Рейтинг: 44


Сообщений: 29


Спасибок: 3

Что делать если женщина плачет. Мужчинам на заметку. 1. Первым делом попытайтесь выяснить, чья это плачет женщина. Когда женщина чья-то, утешать ее небезопасно. Если женщина ничья, возьмите ее себе. Теперь, если она продолжит плакать, то будет совершенно понятно, что это от счастья. 2. Когда плачет ваша личная женщина, не оставляйте ее одну. А то вокруг все только и думают, что она ничья. Будьте к ней максимально близки и внимательны. Отойдите не дальше, чем на расстояние, где ее голос уже не будет слышен, и не выпускайте из виду - используйте бинокль. 3. Вопросы, которые нельзя задавать женщинам в слезах: "Чего ты хочешь?" "Кто виноват?" "Что делать?" Ответ на первый вопрос больно ударит по кошельку, а на два последних - по самолюбию.
Pato

Пользователь


Рейтинг: 44


Сообщений: 29


Спасибок: 3

Приходит муж домой с пылесосом. женщина: "Ты что пылесос купил?" - Нет, не купил. Представляешь, сегодня встретил твою подружку. Мы пошли к ней домой, выпили, закусили. Здесь она разделась и говорит мне так нежно-нежно: "Бери что хочешь ..." - И что?! - Ну я и взял пылесос ... в хозяйстве все пригодится.
Pato

Пользователь


Рейтинг: 44


Сообщений: 29


Спасибок: 3

В зоомагазине: - Ой какая прелесть. Скажите это котик или кошечка? ? - А по ушам не видите что ли? - По ушам? ? - Не вижу - Это заяц.
Pato

Пользователь


Рейтинг: 44


Сообщений: 29


Спасибок: 3

Очередь в поликлинике к доктору. Бабульки держат круговую оборону. Тут вновь подошедшая старушенция, обходным манёвром пытается миновать очередь и пробиться к дверям. Бабульки эту попытку тут же блокируют. - Ты куда ? - Имею право пройти без очереди, я ветеран войны. - Да тут половина ветеранов ! - А я на войне подполковником была !! - Да я на войне под генералом была и то в очереди стою !!!
Pato

Пользователь


Рейтинг: 44


Сообщений: 29


Спасибок: 3

Сидел мужик в баре: -Сначала я пил шампанское. -затем пиво с водкой. -А потом отравился печенюшкой
Pato

Пользователь


Рейтинг: 44


Сообщений: 29


Спасибок: 3

Свечи есть? - Для жопы? - Нет, для Приоры. - Да, есть. На, держи. - Так это для жопы! - Они на Приору тоже подходят!
BinGo

Пользователь


Рейтинг: 68


Сообщений: 43


Спасибок: 5

Разговор в чате: — Помогите, уменяпробелнеработает! Ответ: — Настоящему_программисту_пробел_не_нужен!
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 32987


Сообщений: 6317


Спасибок: 5334

«Проверил дату изготовления творога – спас дерево!» Всемирное общество охраны туалетной бумаги.

Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 8 час. назад

Автор: SANRAIZ

А знаете ли вы что...

Дата: 15 час. назад

Автор: SANRAIZ

Игра "Города"

Дата: Позавчера в 19:37

Автор: Alisherka