Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Что происходит?
Leon77793

CS Администратор


Рейтинг: 2415


Сообщений: 540


Спасибок: 375

Вернулся в проект а тут какой-то развал.....! Будучи даже в армии, я достал ноутбук и интернет. Решил зайти на старый добрый атлант а тут пустота. CSDM и Maincraft молчат, Миша молчит, админов не видно (особенно нашу старую гвардию))) Друзья (особенно кто меня помнит) расскажите пожалуйста, что случилось? Жив ли проект? P.S. Да я истеричка
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

Пока ты был в армии по сети распространился неизвестный вирус. В ночь с первого января на второе сотни компьютеров сети мгновенно были отключены. Пропал свет, отопление, старых бабушек на скамейках тоже никто не видел. В течении следующей недели спецслужбы наладили все оборудование, но было уже поздно... В больницы городов России сотнями стали поступать молодые люди. Они жаловались на недомогание в груди и сильную жгучую боль в конечностях. Они не могли есть, спать, а что самое главное нормально играть. Они сливались всем подряд. Мазали с авп, про*бывали миды, теряли бомбы... Все шло наперекосяк. Их речь тоже изменилась, она стала неадекватной, истеричной и яростной... Но самое страшное случилось потом. Многие мутировали. Кожа их погрубела и покраснела, ноги срослись и превратились в хвост. А вместо человеческих рук появились КЛЕШНИ. КРАСНЫЕ, ГРУБЫЕ, КЛЕШНИ. Если ты читаешь это сообщение то скорее всего меня уже нет в живых. Прежнего меня, который так любил играть и радовался жизни. Я мутировал, был пойман и съеден местными алкашами, которые приняли меня за речного рака. И если сейчас ты сидишь в комнате перед своим компьютером и слышишь за спиной клацанье, то ни в коем случае не оборачивайся...
Спасибо сказали: NaZgyL, SANRAIZ
Leon77793

CS Администратор


Рейтинг: 2415


Сообщений: 540


Спасибок: 375

Это действительно потешно, но все же, по делу есть что рассказать?
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

все живы, не все в здравом уме но все живы. обнова готовится...наверное
hugo

Пользователь


Рейтинг: 970


Сообщений: 420


Спасибок: 110

Привет Леон с возвращением,всё путём у нас не кипишуй.На дм тех работы наверно,а мы всё также админим,только вот клешни мешают однако и:D
Leon77793

CS Администратор


Рейтинг: 2415


Сообщений: 540


Спасибок: 375

Это уже радует) А где Миша пропал? Я без своей админки играть не смогу
Q q q Q

Пользователь


Рейтинг: 1275


Сообщений: 505


Спасибок: 154

С возвращением Леон)
Vainah

Пользователь


Рейтинг: 1446


Сообщений: 376


Спасибок: 214

Это уже радует) А где Миша пропал? Я без своей админки играть не смогу Привет . А причем тут Миша ? - Проект живет , есть задел новостей , там все написано .
Leon77793

CS Администратор


Рейтинг: 2415


Сообщений: 540


Спасибок: 375

Потому что Михаил является владельцем проекта и он выдает добро на админку) Или я опять что-то пропустил?
Vainah

Пользователь


Рейтинг: 1446


Сообщений: 376


Спасибок: 214

У владельца проекта немного другие задачи . Есть управляющие , которые занимаются организационными вопросами . viewtopic.php?f=4&t=3599
Leon77793

CS Администратор


Рейтинг: 2415


Сообщений: 540


Спасибок: 375

Хорошо.Тему прошарил. Остается вопрос: ты предлагаешь мне писать повторно заявку?
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 18 час. назад

Автор: NaZgyL

Музыка=)

Дата: Вчера в 07:52

Автор: SANRAIZ

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Позавчера в 19:30

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Позавчера в 03:03

Автор: Alisherka

С Днём Рождения MARRa

Дата: 23 апреля 2024 г, 18:13

Автор: COTT

Сегодня были
NaZgyL, Unreal17, Alisherka, MARRa, fargus_partizan, karol_skаrpion, Rooo, ivan_miv, Mishan9, KRIMSKAYA, S A R V A R, Mike, Sergo 777, 3au4onok, COTT, Winston7