Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
предлагаю мир.
Michael

Пользователь


Рейтинг: 1015


Сообщений: 435


Спасибок: 116

opa4ki И тебя вообще не спрашивали, я обратился к конкретным людям, а ты тут вообще никто и звать никак, и оставь свое негативное мнение при себе.
MDK Orange

Пользователь


Рейтинг: 364


Сообщений: 244


Спасибок: 24

Одумался окаянный
eclipso

Пользователь


Рейтинг: 1992


Сообщений: 522


Спасибок: 294

Можешь же адекватно изъясняться. Думаю эту тему тоже можно удалить после того как все ознакомятся, зафлудят...
Michael

Пользователь


Рейтинг: 1015


Сообщений: 435


Спасибок: 116

Канешн хотя ты так и не сказал пока да или нет
opa4ki

Пользователь


Рейтинг: 8


Сообщений: 8


Спасибок: 0

Буду краток. С большинством админов у меня крайне недружелюбные отношения. помойму всем это надоело (ну или по крайней мере мне). Поэтому я предлагаю - волосатому, хуго, эклипсо, норбику, ал старсу и онпц мир. условия такие: Я не флужу, не оскорбляю открыто и не подкалываю вас, не подбиваю других и не жалуюсь "какие вы плохие". Вы в свою очередь взаимно не оскорбляете и не подкалываете меня на почве личной неприязни (если что то ненравится только обосновано и конкретными аргументами в спокойных не задиристых выражениях обьясните), уважительно относитесь к моему мнению (так же как и я к вашему) и нигде меня не притесняете. Иными словами я веду себя тихо и не лезу на вас а вы не притесняеие и нормально как раньше относитесть (по крайней мере вслух) ко мне. Вы тут надолго, споры никчему интересному не приведут и мне это порядком наскучило и надоело. помойму достаточно выгодно для вас и меня. Что скажите? Заявку на клан можете удалить (даже прошу удалить). Да никто тебя не притесняет...У тебя какие-то розовые очки надеты...Ты пишет неадекватный бред, а тебе всего лишь культурно указывают на это...Ты просишь конкретные аргументы - пожалуйста: Ты говоришь eclipso, что он не имеет права вносить предложения...Ну это же полная неадекватность... И так почти в каждом твоем посте...Ты бы наоборот, сказал "спасибо ребята!, открыли глаза" - потому что родственники и знакомые тебе на это не укажут, а здесь всем пофиг... Живу тяжелой музыкой Послушай классику...Ученые утверждают, что она повышает IQ...
kr4 Roka

Пользователь


Рейтинг: 460


Сообщений: 300


Спасибок: 32

Опачки ты только и можешь что обсирать.
Michael

Пользователь


Рейтинг: 1015


Сообщений: 435


Спасибок: 116

opa4ki И тебя вообще не спрашивали, я обратился к конкретным людям, а ты тут вообще никто и звать никак, и оставь свое негативное мнение при себе.
[On`Vi]Norbik.

Пользователь


Рейтинг: 2139


Сообщений: 1174


Спасибок: 193

Вы в свою очередь взаимно не оскорбляете и не подкалываете меня на почве личной неприязни Когда такое было именно с моей стороны ?
glg

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 568


Спасибок: 130

Опачки я бы помолчал на твоем месте)) ты сам себе противоречишь!)
NaZgyL

Супермодератор


Рейтинг: 33481


Сообщений: 6351


Спасибок: 5426

3Рамштайн — Википедия Рамштайн (нем. Rammstein): в вольном переводе с немецкого — стук. ru.wikipedia.org›Рамштайн копия ещё

Michael

Пользователь


Рейтинг: 1015


Сообщений: 435


Спасибок: 116

NaZgyL Rammstein - немецкая метал группа и переводится слово как таранный камень, ramm таран stein камень.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Unreal17 Unreal17 Пользователь Shamanyo Shamanyo Пользователь Lee Lee ВИП KRIMSKAYA KRIMSKAYA Леди
Последнее на форуме

Акция — ВИП за звание

Дата: 4 час. назад

Автор: Winston7

А знаете ли вы что...

Дата: 22 час. назад

Автор: NaZgyL

Музыка=)

Дата: Вчера в 07:52

Автор: SANRAIZ

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Позавчера в 19:30

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Позавчера в 03:03

Автор: Alisherka

Сегодня были
NaZgyL, Unreal17, Alisherka, MARRa, fargus_partizan, karol_skаrpion, Rooo, ivan_miv, Mishan9, KRIMSKAYA, S A R V A R, Mike, Sergo 777, 3au4onok, COTT, Winston7, Милашка, ovchi.ru, СНЕЖОК, SANRAIZ, Lee, Zenutsu, 220v_, Shamanyo