Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
конфа в raidcall
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

есть прога для общения типо скайпа. называется raidcall можно создать свой канал и в него будут подключаться те у кого есть прога. думаю было бы не плохо создать такую группу, если конечно будут те кто будет в ней общаться и она не будет попросту простаивать опрос прилагается
MDK Orange

Пользователь


Рейтинг: 364


Сообщений: 244


Спасибок: 24

Очень крутую ты тему апнул) я еще с тех времен, когда в wow играл помню что такое рк)
exxon

Пользователь


Рейтинг: 520


Сообщений: 170


Спасибок: 70

идея не плохая,но если и создать комнату,то не стоит делать её общедоступной,ибо будет заходить туда всякая шолота лет 8-12 и писклявыми голосами орать бесконечно что они "твою мамку атата" или что то в этом роде.эти дети порой и так выбешивают,а если ещё и слушать это,то получится полный атас.думаю все поймут о чем я. П.С. как вариант ещё есть прога ТС(тим спик).тим спик это как рк,только тим спик=)
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

ну судя по голосованию, игра не стоит свеч. ради двоих человек нет смысла это все делать.
exxon

Пользователь


Рейтинг: 520


Сообщений: 170


Спасибок: 70

да лан,админы думаю будут там сидеть,всё удобнее по рк общаться,чем через чат
eclipso

Пользователь


Рейтинг: 1992


Сообщений: 522


Спасибок: 294

Я за Тим спик, там очень простая система с каналами, можно создавать подканалы(паролить их), да и всех видно..)
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

тим спик на сколько я знаю не полностью бесплатен.
eclipso

Пользователь


Рейтинг: 1992


Сообщений: 522


Спасибок: 294

Ну когда я играл был бесплатен) на счёт сейчас я не вкурсе) многовато лет прошло
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

мне кажется что rc в освоении проще будет
MDK Orange

Пользователь


Рейтинг: 364


Сообщений: 244


Спасибок: 24

мне кажется что rc в освоении проще будет Я ещё когда в вовку играл (мне лет 13 тогда было) без любой помощи разобрался в TS и создал свой канал для гильдии. Ну а позже все почему-то пересели на Raid call
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Zenutsu Zenutsu CS Администратор Unreal17 Unreal17 Пользователь
Последнее на форуме

Акция — ВИП за звание

Дата: 3 час. назад

Автор: Winston7

А знаете ли вы что...

Дата: 22 час. назад

Автор: NaZgyL

Музыка=)

Дата: Вчера в 07:52

Автор: SANRAIZ

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Позавчера в 19:30

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Позавчера в 03:03

Автор: Alisherka

Сегодня были
NaZgyL, Unreal17, Alisherka, MARRa, fargus_partizan, karol_skаrpion, Rooo, ivan_miv, Mishan9, KRIMSKAYA, S A R V A R, Mike, Sergo 777, 3au4onok, COTT, Winston7, Милашка, ovchi.ru, СНЕЖОК, SANRAIZ, Lee, Zenutsu, 220v_