Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Русский чат для CS 1.6
SKORPION

Пользователь


Рейтинг: 458


Сообщений: 178


Спасибок: 56

Доброго времени суток, выкладываю замечательный плагин (для клиента), с помощью которого, можно писать в чате на русском! Инструкция: 1.Скачайте данный плагин (архив) 2.Закинуть все файлы ил архива в корень CS 1.6 2.Запустите файл Russian.exe (программа ничего вам не скажет) 3.Запустите CS 1.6 и зайдите на сервер 4.Нажимаете клавишу "Y", чтобы написать в чат, и смотрите в левый верхний угол экрана. Там будет написано красными буквами "English". Переводим на русский язык, с помощью клавишы TAB(теперь вместо слова "English" должно появиться "Русский"). 5.Печатаем текст русскими буквами и нажимаем Enter для отправки сообщения в чат Замечания: Если, после отправки сообщения, написанное русскими буквами, в чат вы увидете только часть русских букв(слова вообще будут непонятны), значит данный сервер не поддерживает русский чат
Спасибо сказали: MDK Orange
MDK Orange

Пользователь


Рейтинг: 364


Сообщений: 244


Спасибок: 24

Не работает
Cep}I{:D

Пользователь


Рейтинг: 2598


Сообщений: 1243


Спасибок: 271

много перепробовал таких патчей и ни какого толку. нужно чтобы в самом клиенте был dll файл с русской кс.
SKORPION

Пользователь


Рейтинг: 458


Сообщений: 178


Спасибок: 56

Короче, вот вам ссылка, на скачивания сборки КС от Николоса. Там всё работает!
Спасибо сказали: MDK Orange
romik 71 rus

Пользователь


Рейтинг: 60


Сообщений: 35


Спасибок: 5

вот где нормальная сs на русском http://all-cs.net.ru/load/all_cs_1_6_fi ... 0-1-0-2766
Sergo

Пользователь


Рейтинг: 867


Сообщений: 137


Спасибок: 146

вот где нормальная сs на русском http://all-cs.net.ru/load/all_cs_1_6_fi ... 0-1-0-2766 romik 71 rus, ту сборку обновили недавно и теперь там совсем не то. Я скачивал проверял. Если у тебя есть предыдущая версия. Там при запуске игры вот такой фон: http://fly-files.at.ua/_ld/0/81005679.jpg Дай скачать пожалуйста. Нигде просто подобной сборки не нашел. А она лучшая как по мне. На других сборках даже играть не могу.
kr4 Roka

Пользователь


Рейтинг: 460


Сообщений: 300


Спасибок: 32

А я все в английской играю, разброс меньше)
glg

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 568


Спасибок: 130

А я все в английской играю, разброс меньше) это визуально)) разброс не зависит от сборки кс
Sergo

Пользователь


Рейтинг: 867


Сообщений: 137


Спасибок: 146

А я все в английской играю, разброс меньше) Да просто привык очень к сборке о которой говорю. Там есть русский чат, что очень удобно, и звуки при попадании в человека другие, не стандартные, а все остальное стандарт. Такая сборка была от Nicholas, и от All-cs. То что glg мне дал там не то оказывается.
kr4 Roka

Пользователь


Рейтинг: 460


Сообщений: 300


Спасибок: 32

разброс не зависит от сборки кс Возможно. Но у меня во всех кс разброс большой. В анг версии более не менее
[ak47] Alexandr P

Пользователь


Рейтинг: 206


Сообщений: 86


Спасибок: 24

Ребят не чего скачивать не надо, надо просто в игре переключить раскладку на русский и всё у меня на стиме работает. Я просматривал правила вашего сервера на сервере у вас и русский установлен.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 6 час. назад

Автор: SANRAIZ

Музыка=)

Дата: 18 час. назад

Автор: Zenutsu

С Днём Рождения MARRa

Дата: Позавчера в 18:13

Автор: COTT

А знаете ли вы что...

Дата: 22 апреля 2024 г, 21:26

Автор: NaZgyL

Акция — ВИП за звание

Дата: 22 апреля 2024 г, 17:55

Автор: SANRAIZ