Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
aleksandr
MDK Orange

Пользователь


Рейтинг: 364


Сообщений: 244


Спасибок: 24

Предлагаю куратору дать бан на форуме пользователю aleksandr за флуд и неодекватное поведение почему дм сервер не работает В теме о скриптах ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- roka забанен хаха ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- xa дайте мне админку кто за поднимите руку. откуда у тебя деньги ты бедолага ) уверенее меня человека нет i am best of the best o you speek english В заявке на должность администратора от NooBikiNastupayut (LAE) Да и есть ещё во многих темах, просто лень копаться
MDK Orange

Пользователь


Рейтинг: 364


Сообщений: 244


Спасибок: 24

Дополнение: эх хуго разочеровал ты меня ) как ты мог позволить дать себе бан ты же ХУГО прям вообще вообще sorry В теме про unBan hugo
MDK Orange

Пользователь


Рейтинг: 364


Сообщений: 244


Спасибок: 24

Leon77793 ты же в армии как ты тут сидиш отписываешься? Leon77793 в армии же компов нет телефоны не разрешены keqsi отстань В заявке all stars
MDK Orange

Пользователь


Рейтинг: 364


Сообщений: 244


Спасибок: 24

это серж горелый ? vitia да играю какой я те в бане рока я не чит в отличии от тебя ) jei jei sorry sorry В заявке Сержа
MDK Orange

Пользователь


Рейтинг: 364


Сообщений: 244


Спасибок: 24

Q q q Q ты че на csdm не заходиш В теме клана Хуго
MDK Orange

Пользователь


Рейтинг: 364


Сообщений: 244


Спасибок: 24

orange te skolko let? так сколько те лет или ты стесняешься своего возраста хаха скайп ты мне там че хочеш свой паспорт показать http://atlant-cs.ru/forum/viewtopic.php?f=20&t=3345&start=10
MDK Orange

Пользователь


Рейтинг: 364


Сообщений: 244


Спасибок: 24

nojik kak tut nik men9t zaycheG как тут ник поменять? zaycheG )) а если серьезно то как zaycheG ко мне личные сообщения не приходят нет доступа пишет если это ты отправил ко мне viewtopic.php?f=38&t=3241&start=10
aleksandr

Пользователь


Рейтинг: 653


Сообщений: 578


Спасибок: 15

Если я кого то обидел простите. А ты orange если твою переписку выложить получиться не чуть не меньше чем у меня. Я общаюсь с людьми, высказываю свое мнение, задаю вопросы разве тут это запрещенно. Если за это я заслужил бан то ваше право.
MDK Orange

Пользователь


Рейтинг: 364


Сообщений: 244


Спасибок: 24

Я общаюсь с людьми, высказываю свое мнение, задаю вопросы разве тут это запрещенно Для этого можно создавать отдельные топики, а не флудить в том или ином не по теме.
MDK Orange

Пользователь


Рейтинг: 364


Сообщений: 244


Спасибок: 24

А ты orange если твою переписку выложить получиться не чуть не меньше чем у меня. Попробуй
aleksandr

Пользователь


Рейтинг: 653


Сообщений: 578


Спасибок: 15

мне это не нужно мне не 16 лет
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Zenutsu Zenutsu CS Администратор Unreal17 Unreal17 Пользователь
Последнее на форуме

Акция — ВИП за звание

Дата: 3 час. назад

Автор: Winston7

А знаете ли вы что...

Дата: 22 час. назад

Автор: NaZgyL

Музыка=)

Дата: Вчера в 07:52

Автор: SANRAIZ

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Позавчера в 19:30

Автор: Rooo

Считаем до 1000000

Дата: Позавчера в 03:03

Автор: Alisherka

Сегодня были
NaZgyL, Unreal17, Alisherka, MARRa, fargus_partizan, karol_skаrpion, Rooo, ivan_miv, Mishan9, KRIMSKAYA, S A R V A R, Mike, Sergo 777, 3au4onok, COTT, Winston7, Милашка, ovchi.ru, СНЕЖОК, SANRAIZ, Lee, Zenutsu, 220v_