Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Всем привет и пока
dasi_kazax

Пользователь


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Всем здарова. Многие наверно чуствуют что проект сейчас капец как стал скучным. Не знаю как в Atlant CS'e но Atlant Minecraft уже давно здох. 1) Нету обновлений 2) Читеров каждому по 3 3) Админа в том числе Мишу ни разу не видел в Atlant Minecraft'e 4) Обновление отсутствует. Ну не знаю нафига писать дофига слов... Покидаю проект пацаны. Не многие меня не знают из за того, что я в CS вавще не играю, только Майнкрафт. Ладно пацаны не нойте типо: ты ушел из за майнкрафта, в КС все интересно. Да иди ты кому ты нужен и т.д Всем пока ребята. Хотя Atlant научил меня на одно. Не быть стеснительным. Ладно добра и успехов в проекте.
exxon

Пользователь


Рейтинг: 520


Сообщений: 170


Спасибок: 70

честно говоря предпоследий абзац вообще не понял=)) хоть мало с тобой играл,но помню ты часто зависал на серве.жаль что постоянные игроки уходят по таким нелепым причинам... удачи тебе,м.б. ещё дет встретимся в виртуальном мире
zaycheG

Пользователь


Рейтинг: 1552


Сообщений: 432


Спасибок: 224

Многие наверно чуствуют что проект сейчас капец как стал скучным. Не ссы в компот, там боцман ноги моет!... Всё ещё будет ништякЪ!
nojik

Куратор


Рейтинг: 11001


Сообщений: 2681


Спасибок: 1664

Не ссы в компот, там боцман ноги моет улыбнул) dasi_kazax Удачи!
hugo

Пользователь


Рейтинг: 970


Сообщений: 420


Спасибок: 110

Не знаю как в Atlant CS'e но Atlant Minecraft уже давно здох. Заиди на csdm,там такая движуха,Atlant Forever
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Zenutsu Zenutsu CS Администратор
Последнее на форуме

Ники ботов, нарушающие требования Правил

Дата: 3 час. назад

Автор: ivan_miv

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 20 час. назад

Автор: Shamanyo

А знаете ли вы что...

Дата: Позавчера в 23:30

Автор: NaZgyL

Анекдоты и приколы

Дата: Позавчера в 23:20

Автор: NaZgyL

Сегодня были
Rooo, Unreal17, NaZgyL, Mike, Alisherka, S A R V A R, Sergo 777, Zenutsu, Милашка, Shamanyo, Antoxa2022, Myltik, low.ufa, ivan_miv, Team35PoMaXa, ClassiC, unlifan38382121, Heroooo, Lee