Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Atlant Minecraft
dasi_kazax

Пользователь


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Привет всем. Создаю тему из за того что вся хрень задолбал. P.S: Я о читерах. Не знаю Рофль или Майк собственно говоря я удивлен. В сервере нету нормального человека. Все дюперы. АДМИНОВ НЕТУ. Да пошло все нахуй я бы так честно говорил бы не думая о мыслях других. Ну вот как их дюп работает. 1) Нужен чит клиент "Nodus" 2) Заходим. 3) Открываем сундук и положим туда что то либо который хотим дюпать. 4) 3-4 раза откроем и закроем сундук. 5) Берем вещь с ПКМ и кидаем его в Steall All (P.S: Оно находится на самом вверху экрана) 6) Когда вещь дропается нажимаем на пустую ячейку сундука который до дропа вещь находился в этой ячейке. И все вуаля. P.S.S: Майк не знаю брат не знаю наверно ты щас нафиг закроешь эту страницу не обращая внимание. Но на проект Atlant Minecraft ты уже давно забил. Ладно наверно я четко и кратко написал. P.S.S.S: Убери дюп как можно скорее.
dasi_kazax

Пользователь


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Ребята извените за грубость и пошлость. Но оно того стоило!
dasi_kazax

Пользователь


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Ребята я тут подумал а как насчет Вайпа в Minecraft? Там на спауне ЗБС бардак + дюперов на всех хватит
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
fargus_partizan fargus_partizan Пользователь
Последнее на форуме

Как пополнить баланс с карты РФ?

Дата: 7 час. назад

Автор: AMIR

С Днём Рождения COTT

Дата: 7 час. назад

Автор: Zenutsu

С Днём рождения 3au4onok

Дата: 21 час. назад

Автор: 3au4onok

Анекдоты и приколы

Дата: Вчера в 12:59

Автор: NaZgyL

А знаете ли вы что...

Дата: Вчера в 12:54

Автор: NaZgyL

Сегодня были
NaZgyL, Mike, Unreal17, Милашка, ruullezz, Rooo, Тень, S A R V A R, Alisherka, Sergo 777, MARRa, Myltik, karol_skаrpion, ivan_miv, ClassiC, KRIMSKAYA, Zenutsu, AMIR, ovchi.ru, 3au4onok, 89195988193, Роман Цуркану, СНЕЖОК, fargus_partizan