Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Создаю клан.
hugo

Пользователь


Рейтинг: 970


Сообщений: 420


Спасибок: 110

Идёт набор в клан “mad boys” для командной игры на серверах” Atlanta” ну в основном как вы поняли на CSDM.Цель клана научится играть командно, победа это не главное. Устав клана. 1)Проявлять уважение к друг другу. 2)Выполнять поставленные задачи, опираясь на тактику клана. 3)Запрещается использовать чит программы, любые скрипты баги. 4)Запрещается разглашать информацию, связанную с кланом. Форма подачи заявки. 1)Ваш nick. 2)Реальное имя. 3)Общий стаж игры в кс, стаж на проекте “Atlant” 4)Обязательно Skyp и исправный микрофон. 6)На каком из серверов вы чаще ираете? 7)какая должность Вас заинтересовала? 8)во сколько и в какие дни играете на серве? Должности в клане. 1)Мангальщик-этот игрок ставит мангал(пушки) и начинает жарить всех. 2)Страховщик-этот игрок помогает и страхует мангальщика,(обновляет пухи,прикрывает спину,сообщает где надо поставить пуху удерживает позицию до прихода мангальщика,в дальнейшим сам ставит пушки) 3)Про-этот игрок в начале игры старается как можно больше набить фрагов и помочь деньгами мангальщику,в течения игры ломает пухи соперника и держит оборону. 4)Хищник-этот игрок должен уметь уклонятся от пушек соперника прыгая от них как кенгуру в брачный период и убивать хозяев пушек. 5)Головарез-этот игрок должен хорошо владеть ножом,чтобы срезать деньги с соперника поджидая его за углом либо бросаясь на него как росомаха.(надеюсь срез ножа вернут в ближайшее время) Состав клана revol ***hugo*** Набор в клан открыт
hugo

Пользователь


Рейтинг: 970


Сообщений: 420


Спасибок: 110

Я думаю играя со стимом,можно одновременно общаться по skypu.
eclipso

Пользователь


Рейтинг: 1992


Сообщений: 522


Спасибок: 294

Ну не знаю) вступить что ли)
Nifest

Пользователь


Рейтинг: 65


Сообщений: 55


Спасибок: 2

1)Nifest 2)Михаил 3)года 4 ,может больше, стаж на проекте “Atlant” меньше месяца 4)joker119mishka 5)на zm , на вашем CSDM играл только 1 раз ,такшто я пока там полный нуб , такшто подумай хорошо брать ли меня или нет
hugo

Пользователь


Рейтинг: 970


Сообщений: 420


Спасибок: 110

5)на zm , на вашем CSDM играл только 1 раз ,такшто я пока там полный нуб , такшто подумай хорошо брать ли меня или нет Я как раз присутствовал когда ты играл на csdm,мнение сложилось у меня что ты хороший игрок демку я писал потом пересматривал использования читов скриптов не наблюдалось. Поиграй ещё по дольше на csdm,я к тебе присматриваться буду а пока отказано. Просто я набираю тех игроков которые проверены временем.
MDK Orange

Пользователь


Рейтинг: 364


Сообщений: 244


Спасибок: 24

1) Orange 2) Андрей 3) общий стаж около 7 лет, на atlant'e больше месяца 4) skype: pro100orange 6) CSDM
05_REGION

Пользователь


Рейтинг: 639


Сообщений: 254


Спасибок: 77

Вступил бы, да вот токо разговаривать не получится.....ну и конечно же если возьмут в клан
hugo

Пользователь


Рейтинг: 970


Сообщений: 420


Спасибок: 110

1) Orange 2) Андрей 3) общий стаж около 7 лет, на atlant'e больше месяца 4) skype: pro100orange 6) CSDM Свяжись со мной по скайпу___
Hugu4a drug

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

1)Ваш nick. floriang 2)Реальное имя. Александр 3)Общий стаж игры в кс, стаж на проекте “Atlant” Общий много)) На сервере больше месяца! 4)Обязательно Skyp и исправный микрофон.Сделаю через недельку! 6)На каком из серверов вы чаще ираете? CSDM
05_REGION

Пользователь


Рейтинг: 639


Сообщений: 254


Спасибок: 77

1)05_REGI0N 2)Артур 3)Общий стаж игры в кс - где то 9-10 лет, на атланте с февраля или с марта что ли 4)argon.87 6)На каком из серверов вы чаще ираете? - На одном сервере....))
hugo

Пользователь


Рейтинг: 970


Сообщений: 420


Спасибок: 110

05_REGI0N принят.Свяжись со мной по скайпу.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Unreal17 Unreal17 Пользователь
Последнее на форуме

Ники ботов, нарушающие требования Правил

Дата: 5 час. назад

Автор: ivan_miv

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 23 час. назад

Автор: Shamanyo

А знаете ли вы что...

Дата: Позавчера в 23:30

Автор: NaZgyL

Анекдоты и приколы

Дата: Позавчера в 23:20

Автор: NaZgyL

Сегодня были
Rooo, Unreal17, NaZgyL, Mike, Alisherka, S A R V A R, Sergo 777, Zenutsu, Милашка, Shamanyo, Antoxa2022, Myltik, low.ufa, ivan_miv, Team35PoMaXa, ClassiC, unlifan38382121, Heroooo, Lee, COTT