Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Маленькая идея по глобальному изменению сервера.

b1uem0use.

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 97


Спасибок: 17

Начну с самого главного. Просьба отписываться только по теме никакого флуда. Не голосовать не отписавшись почему вы голосуете за то или иное. Давать четкий развернутый ответ а не я за то и я за то. Я считаю что плагин позволяющий проходить сквозь своего игрока сильно портить игру. Да никто не заблокирует вход, но и спокойно залезть тоже не получается когда большая куча зомби лезет в одну дырку и все нажимают Е тем самым залезть никто не может. Этим же способом подсаживают через текстуры. Особенно невозможно выжить в двухэтажных или более нычках. И самое главное что меня больше всего раздражает, и наверно не только меня, это когда к тебе лезет несколько зомби и получается, что один быстрее другого. Он нажимает на Е, тем самым влезает в него и ты не можешь даже попасть в него.Если что то забыл допишите. Что касается парашюта. Он стоит на многих серверах и ставится с бессмысленной и глупой настройкой. Если сделать его достаточно медленным при спуске то играть будет намного интереснее. Есть множество карт большие и маленькие где играть будет достаточно интересно. Да даже на старых картах будем еще больше мест куда можно будет спрятаться. У вип игроков будет больше интереса т.к. у них появиться еще больше возможности. Покажу несколько карт: zm_dust2_new http://s019.radikal.ru/i615/1308/e4/8b10c85a391b.jpg zm_deko2 http://s020.radikal.ru/i718/1308/74/27d699731827.jpg http://s018.radikal.ru/i504/1308/2f/533116715bf9.jpg http://i038.radikal.ru/1308/fc/5bc422ee70a7.jpg de_dust_castle: не обращайте внимание что эта де карта а не зм она достаточно интересна но только с парашютом. Да и достойную картинку я не нашел. http://s020.radikal.ru/i709/1308/16/46284884826c.jpg zm_army: Извените что картинка не большого размера, но что нашел. http://s43.radikal.ru/i099/1308/3e/94b8045615c2.jpg zm_antarctica: С того же сайта. http://s47.radikal.ru/i116/1308/fe/9d8706b94d5c.jpg zm_long_jump: Все появляются здесь и бегут в тот шлюз. http://s011.radikal.ru/i318/1308/60/9ab3344b5740.jpg Внизу будет бассейн так что особо не разобьетесь) и внизу будет это:http://s017.radikal.ru/i400/1308/70/1bf8c18f03d1.jpg zm_energy_neon: http://s017.radikal.ru/i422/1308/29/ba8302416626.jpg http://s017.radikal.ru/i436/1308/6d/92764f8fa238.jpg http://s016.radikal.ru/i334/1308/eb/032ad7dce98e.jpg http://s04.radikal.ru/i177/1308/ba/140495defad1.jpg zm_cave: http://s019.radikal.ru/i622/1308/1a/625eecae7ffb.jpg http://s020.radikal.ru/i705/1308/13/222db1be9ca9.jpg. Все что хотел не нашел) Спасибо за внимание.
exxon

Пользователь


Рейтинг: 520


Сообщений: 170


Спасибок: 70

если сделать спуск на парашуте очень медленным,то это окажется весьма интересно.играл на одном серве,где просто из прыжка приземляешься секунд 7-8,очень занимательно.а прыгая с больших высот это нечто.особенно когда за тобой кучка зомби летит. дамаю парашут очень приоброзит игру в лучшую сторону
zaycheG

Пользователь


Рейтинг: 1562


Сообщений: 432


Спасибок: 226

Парашют, вещь, конечно, интересная и иногда сильно меняет тактику, но... Сейчас на сервере не так уж много карт, где есть большая высота. Кроме того, имеются и любители поблочить (из новичков, не знающих о проходе насквозь) - то есть в правилах нужно указать какое-то наказание за блок. Да и просадка за текстуры - не фатально, если все знают как туда попасть. Единственное, это "когда большая куча зомби лезет в одну дырку и все нажимают Е" - да, тут ничё непопишешь. Так что я за проход насквозь.
[On`Vi]Norbik.

Пользователь


Рейтинг: 2197


Сообщений: 1182


Спасибок: 203

Тогда ЗМ будет уже не классик
Спасибо сказали: NaZgyL
SKORPION

Пользователь


Рейтинг: 458


Сообщений: 178


Спасибок: 56

Я за парашют! Отличная идея, иногда когда тебя загнали в тупик, а за спиной только обрыв, парашют очень пригодиться.
zaycheG

Пользователь


Рейтинг: 1562


Сообщений: 432


Спасибок: 226

Я за парашют! Отличная идея, иногда когда тебя загнали в тупик, а за спиной только обрыв, парашют очень пригодиться. И на какой карте тебя загоняют в тупик на высоте? На ЗМ таких карт нет...
zaycheG

Пользователь


Рейтинг: 1562


Сообщений: 432


Спасибок: 226

Norbik.":zmrqwdvu] Тогда ЗМ будет уже не классик прав на все 110%
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 10 час. назад

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: 13 час. назад

Автор: COTT

Обновление сервера - 11.05.2026

Дата: 2 июня 2026 г, 20:02

Автор: Mike

Стихи про лето

Дата: 1 июня 2026 г, 19:08

Автор: Mila