Убрать карты toxic_house?
Пользователь
Рейтинг: 182
Сообщений: 97
Спасибок: 17
Я считаю что эти карты очень неудачны т.к на них очень много баг. Когда администрации нет на сервере почти все туда начинаю лезть, и бывает что тебя случайно туда закинет.Поэтому я думаю что их лучше убрать, заэтим я и сделал этот опрос.
Пользователь
Рейтинг: 279
Сообщений: 154
Спасибок: 25
считаю что toxic_house 2 нужно оставить а вот 1 можно и убрать )
Пользователь
Рейтинг: 182
Сообщений: 97
Спасибок: 17
Как впервом так и во втором много баг, ну смотрите сами это мое мнение
thouse_2 убрана. Первую оставил.
Our strength is in our mind!
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Дата: 15 час. назад
Автор: Fullservice
Дата: 20 час. назад
Автор: 124
Дата: Позавчера в 11:53
Автор: NaZgyL
Запись на Турнир "Битва Атлантов"
Дата: 9 июня 2026 г, 19:45
Автор: NaZgyL
Топ пользователей
Сегодня были

