Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

заявка №2.(nojik)

diablo

Пользователь


Рейтинг: 51


Сообщений: 41


Спасибок: 2

ЗА!!!
Спасибо сказали: nojik
(0_o)unnamed(o_0)

Пользователь


Рейтинг: 91


Сообщений: 61


Спасибок: 6

Против , из-за личной неприязни.. Был конфликт , с данным игроком,вёл себя не адекватно в мою сторону...
nojik

Куратор


Рейтинг: 11342


Сообщений: 2697


Спасибок: 1729

Чудо,а Вы вообще кто?Будьте любезны напомнить,а то я запамятовал.
svolo4

Пользователь


Рейтинг: 374


Сообщений: 169


Спасибок: 41

(0_o)unnamed(o_0) Ты глубоко ошибаешься,этот парень адекватен и с его стороны никогда не слышал и не видел грубого слова .
Спасибо сказали: Q q q Q, nojik, dood
BoJIocaTbIu111

Пользователь


Рейтинг: 472


Сообщений: 217


Спасибок: 51

За!
Спасибо сказали: nojik
(0_o)unnamed(o_0)

Пользователь


Рейтинг: 91


Сообщений: 61


Спасибок: 6

Ты глубоко ошибаешься,этот парень адекватен и с его стороны никогда не слышал и не видел грубого слова . Может при тебе и не было.. Но у меня выводы есть по поводу этого игрока... Может мой голос и не чего не значит но я ПРОТИВ...
(0_o)unnamed(o_0)

Пользователь


Рейтинг: 91


Сообщений: 61


Спасибок: 6

Чудо,а Вы вообще кто?Будьте любезны напомнить,а то я запамятовал. Dream88 ; Dream
nojik

Куратор


Рейтинг: 11342


Сообщений: 2697


Спасибок: 1729

Был конфликт , с данным игроком,вёл себя не адекватно в мою сторону... Дружище ты чего-то напутал,потому что я не знаю ни Dream88 ,ни Dream. Что касаемо конфликтов в КС,я не конфликтный человек,ибо что мне делить с Вами в игре?Ровным счетом-ничего. Есть определенная категория людей,по отношению к которым,я позволяю себе- будь то нелестные высказывания,фразы и подобное отношение- это ЧИТЕРЫ,которые говняют игру нормальным людям,но опять же конфликтом это не назовешь,если у меня что-то с тобой подобное было,выводы делай сам.
Ozzy

Пользователь


Рейтинг: 6


Сообщений: 1


Спасибок: 1

я тоже ЗА! и можно побыстрее уже рассмотреть его заявку, у него онлайн больше ,чем у всех админов вместе взятых!
Спасибо сказали: nojik
Umopust

Пользователь


Рейтинг: 483


Сообщений: 248


Спасибок: 47

Против , из-за личной неприязни.. Был конфликт , с данным игроком,вёл себя не адекватно в мою сторону... за НОЖИКА ЗА
Спасибо сказали: nojik
hugo

Пользователь


Рейтинг: 970


Сообщений: 420


Спасибок: 110

конечно за!хороший админ будет))
Спасибо сказали: nojik
Ptica

Пользователь


Рейтинг: 2231


Сообщений: 626


Спасибок: 321

Принят на ИС. Свяжись со мной.
Спасибо сказали: svolo4, nojik, Q q q Q
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Evgeny_S. Evgeny_S. Новый пользователь
Последнее на форуме

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: 51 мин. назад

Автор: Basketboy

не_ну_это_изи" оскорбления

Дата: 4 час. назад

Автор: Mila

Считаем до 1000000

Дата: 18 час. назад

Автор: Fullservice

не_ну_это_изи" повторний спам

Дата: 19 час. назад

Автор: Mila