Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Перезаход

zaycheG

Пользователь


Рейтинг: 1562


Сообщений: 432


Спасибок: 226

Я предлагаю всё-таки сделать автобан на полчаса за, допустим, 3 перезахода в течение 10 мин. Мастарыл на ЗМ реально задолбал. (хехе, у меня обычно нормальное классическое английское произношение), но МАСТАРЫЛ - ЗВУЧИТ! MP3_Master_RiLL - я про него.
Спасибо сказали: Umopust
MR3_master_KILL

Пользователь


Рейтинг: 366


Сообщений: 166


Спасибок: 40

извиняюсь за перезаходы,с ссегоднешнего дня завязую с ними
MR3_master_KILL

Пользователь


Рейтинг: 366


Сообщений: 166


Спасибок: 40

и смысл что ты написал я по возможности юеру антидот если есть амо,так как часто на сервере играют спидхаки ,мне приходится перезаходить чтобы поставить на место этих сх.
zaycheG

Пользователь


Рейтинг: 1562


Сообщений: 432


Спасибок: 226

часто на сервере играют спидхаки ,мне приходится перезаходить чтобы поставить на место этих сх. А как, интересно, ты их на место ставишь???? Какая связь между спидхаком и перезаходом? Читы, штоль, врубаешь? А вот твои перезаходы зачастую сильно время раунда затягивают.
Спасибо сказали: NaZgyL
MR3_master_KILL

Пользователь


Рейтинг: 366


Сообщений: 166


Спасибок: 40

а кто их убьет ,а?
nojik

Куратор


Рейтинг: 11342


Сообщений: 2697


Спасибок: 1729

MR3_master_KILL продолжал бы лучше демки заливать,чем читерствовать)
MR3_master_KILL

Пользователь


Рейтинг: 366


Сообщений: 166


Спасибок: 40

хахаха,демки я то заливаю но возможности нема
iOnlyFun

Пользователь


Рейтинг: 54


Сообщений: 34


Спасибок: 4

извиняюсь за перезаходы,с ссегоднешнего дня завязую с ними А это как тогда? http://higgs.rghost.ru/47995973/image.png
MR3_master_KILL

Пользователь


Рейтинг: 366


Сообщений: 166


Спасибок: 40

так это вчера было
DELF

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

и смысл что ты написал я по возможности юеру антидот если есть амо,так как часто на сервере играют спидхаки ,мне приходится перезаходить чтобы поставить на место этих сх. бред пьяного школьника 14 лет
Takeshi_96

Пользователь


Рейтинг: 11


Сообщений: 6


Спасибок: 1

Я согласен за то чтобы создать бан за перезаход, играл на серве, перезаходил раз 10 за 30 минут! или поставить плагин за перезаход ждать минуту!
MR3_master_KILL

Пользователь


Рейтинг: 366


Сообщений: 166


Спасибок: 40

я уже месяц не играю,что за наезды? под моим ником играют
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 15 час. назад

Автор: Fullservice

Запись на Турнир 7 Лето

Дата: 20 час. назад

Автор: 124

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 11:53

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 9 июня 2026 г, 19:45

Автор: NaZgyL