Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

зявка в админы

Forzzze64rus

Пользователь


Рейтинг: 16


Сообщений: 16


Спасибок: 0

1.Имя и Фамилия : Данил осипов 2.ник:ForzZze 3.возраст 16 лет 4.skype non_stop_64 5.опыт игры в CS:4года 6. Знание amx команд и опыт администрирования; Поискал и разобрасля, админом не приходилось быть первый раз только. 7. Как часто вы сможете играть на серверах и в какое время суток; По выходным целый день с утра до вечера а буднями после 14:00 8. Опишите вашу тактику по ловли читеров; Если сказали что кто то читер перехожу в зрители и наблюдаю за ним. 9. Откуда о нас узнали и почему выбрали именно наш проект? Мой брат мне сказал его ник TATAPCTAH 10. Почему мы должны выбрать именно Вас? Я слежу за порядком и жалоб не поступало на меня. 11. На каком сервере хотите быть админом? Zombie 12. Дополнительная информация о себе, которую считаете нужным указать. Главное я не матерюсь. 13. Предоставить ссылки на 3 закрытые темы из раздела "Отлов нарушителей", оформленный вами. Назгул пытался мне объяснить я не очень хорошо его понял
MR3_master_KILL

Пользователь


Рейтинг: 366


Сообщений: 166


Спасибок: 40

не все правила выполнены
Спасибо сказали: Forzzze64rus, Umopust
Forzzze64rus

Пользователь


Рейтинг: 16


Сообщений: 16


Спасибок: 0

какие не выполнины?
Umopust

Пользователь


Рейтинг: 483


Сообщений: 248


Спасибок: 47

Да сколько ты тем то создашь!
Forzzze64rus

Пользователь


Рейтинг: 16


Сообщений: 16


Спасибок: 0

я хочу в админы и всё
Forzzze64rus

Пользователь


Рейтинг: 16


Сообщений: 16


Спасибок: 0

хотябы на одном сервере
Q q q Q

Пользователь


Рейтинг: 1275


Сообщений: 505


Спасибок: 154

ПРОТИВ!!! по множеству созданных тем сразу видно НЕАДЕКВАТ .
Спасибо сказали: Umopust
Forzzze64rus

Пользователь


Рейтинг: 16


Сообщений: 16


Спасибок: 0

я нормальный
Forzzze64rus

Пользователь


Рейтинг: 16


Сообщений: 16


Спасибок: 0

у меня 13 пунктов
Forzzze64rus

Пользователь


Рейтинг: 16


Сообщений: 16


Спасибок: 0

всё правильно
Umopust

Пользователь


Рейтинг: 483


Сообщений: 248


Спасибок: 47

Зачем было так много тем создавать? http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&img_url=http%3A%2F%2F4.imgbb.ru%2Fc%2Ff%2Fd%2Fcfd1df21b9f05fa95dd21961ca7fbc2d.jpg&uinfo=sw-1903-sh-983-fw-1678-fh-598-pd-1&p=3&text=%D0%B1%D0%B0%D1%8F%D0%BD&noreask=1&pos=91&rpt=simage&lr=11333
Umopust

Пользователь


Рейтинг: 483


Сообщений: 248


Спасибок: 47

http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&uinfo=sw-1903-sh-983-fw-1678-fh-598-pd-1&p=5&text=%D0%B1%D0%B0%D1%8F%D0%BD&noreask=1&pos=150&rpt=simage&lr=11333&img_url=http%3A%2F%2Fen.proplay.ru%2Fimages%2Fusers%2Fgallery%2F22472%2F155567_m.jpg
Q q q Q

Пользователь


Рейтинг: 1275


Сообщений: 505


Спасибок: 154

возраст 16 лет 13 пункта вообще нету Назгул пытался мне объяснить я не очень хорошо его понял а эта фраза с предыдущей заzвки от Chipollino , да и вообще вся заявка скопирована Я слежу за порядком где ? дома что-ли?
nojik

Куратор


Рейтинг: 11342


Сообщений: 2697


Спасибок: 1729

у меня 13 пунктов всё правильно не совсем...Надо 13 пунктом предоставить 3 закрытые темы по отлову нарушителей,которые были оформлены тобой,а не отговорки писать типа"мне говорили,а я не понял." да и возраст даже < 17...так что не знаю,возьмут ли.
Спасибо сказали: Umopust
Forzzze64rus

Пользователь


Рейтинг: 16


Сообщений: 16


Спасибок: 0

у птицы было на писано 13 пунктов
Forzzze64rus

Пользователь


Рейтинг: 16


Сообщений: 16


Спасибок: 0

3 темы я хотел на одном сервере быть одмином
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 19 мин. назад

Автор: MARRa

Запись на Турнир 7 Лето

Дата: 20 час. назад

Автор: 124

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 11:53

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 9 июня 2026 г, 19:45

Автор: NaZgyL