Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Прощаюсь с вами

K@SPER

Пользователь


Рейтинг: 114


Сообщений: 54


Спасибок: 12

Вод и пришло время когда и я создал эту тему. Может меня мало кто знал но всё же думаю запомнили с плохой или с хорошой стороны , так к чему это тема создана я покидаю проект из за того что уезжаю на север на неопределённый срок по возможности буду заглядывать к вам на огонёк. Легион извеняй что не дождался ну на мое место найдутся и другие админы и игроки. Всем удачи, Пока пока.
.$JOHN CENA$.

Пользователь


Рейтинг: 293


Сообщений: 143


Спасибок: 30

Удачи!
Umopust

Пользователь


Рейтинг: 483


Сообщений: 248


Спасибок: 47

Ага, пока, я сам уже тоже давно ушёл.
dood

Пользователь


Рейтинг: 4375


Сообщений: 1584


Спасибок: 558

Удачи!
P9Ta4ok

Пользователь


Рейтинг: 2318


Сообщений: 413


Спасибок: 381

Вот и Каспер улетел. Удачи на севере, не забудь ушанку и бутылку водки. Присылай нам время от времени видео, как с медведями дерешься
Спасибо сказали: Umopust, NaZgyL
zaycheG

Пользователь


Рейтинг: 1562


Сообщений: 432


Спасибок: 226

А причём здесь ушанка с бутылкой? У нас на Крайнем Севере не так уж и холодно. Даже слишком тепло! И медведей днём с огнём не сыщешь! Хотя, конечно, когда в Питере бываю, сам такие байки травлю... Весело смотреть на реакцию людей
glg

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 568


Спасибок: 130

Давай дружище удачи тебе там)))
Delyrium

Пользователь


Рейтинг: 403


Сообщений: 143


Спасибок: 52

Удачи:)
Ptica

Пользователь


Рейтинг: 2231


Сообщений: 626


Спасибок: 321

Удачи и всего хорошего Ждемс, если че.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 49 мин. назад

Автор: MARRa

Запись на Турнир 7 Лето

Дата: 21 час. назад

Автор: 124

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 11:53

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 9 июня 2026 г, 19:45

Автор: NaZgyL