Прощаюсь с вами
Пользователь
Рейтинг: 114
Сообщений: 54
Спасибок: 12
Вод и пришло время когда и я создал эту тему. Может меня мало кто знал но всё же думаю запомнили с плохой или с хорошой стороны , так к чему это тема создана я покидаю проект из за того что уезжаю на север на неопределённый срок по возможности буду заглядывать к вам на огонёк. Легион извеняй что не дождался ну на мое место найдутся и другие админы и игроки. Всем удачи, Пока пока.
Пользователь
Рейтинг: 483
Сообщений: 248
Спасибок: 47
Ага, пока, я сам уже тоже давно ушёл.
Пользователь
Рейтинг: 2318
Сообщений: 413
Спасибок: 381
Вот и Каспер улетел. Удачи на севере, не забудь ушанку и бутылку водки. Присылай нам время от времени видео, как с медведями дерешься
Пользователь
Рейтинг: 1562
Сообщений: 432
Спасибок: 226
А причём здесь ушанка с бутылкой? У нас на Крайнем Севере не так уж и холодно. Даже слишком тепло! И медведей днём с огнём не сыщешь! Хотя, конечно, когда в Питере бываю, сам такие байки травлю... Весело смотреть на реакцию людей
Пользователь
Рейтинг: 1218
Сообщений: 568
Спасибок: 130
Давай дружище удачи тебе там)))
Пользователь
Рейтинг: 2231
Сообщений: 626
Спасибок: 321
Удачи и всего хорошего Ждемс, если че.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Дата: 49 мин. назад
Автор: MARRa
Дата: 21 час. назад
Автор: 124
Дата: Позавчера в 11:53
Автор: NaZgyL
Запись на Турнир "Битва Атлантов"
Дата: 9 июня 2026 г, 19:45
Автор: NaZgyL
Топ пользователей
Сегодня были
