Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Про сервер!
dasi_kazax

Пользователь


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Ребята! Да все знают что в последное время сервер стал не прикольным и интересным . Куда все ушли а? Ну Минас ТРАХ Ексон Еклипс Леон куда все делись вы ребята? Сервер п***ец скучно . Зайдешь тупо сидишь никого нету и выходишь. В последное время Рофля тоже вижу не так уж часто. Mike! Знаю что это трудно, но!, не мог бы ты добавить немного Плагинов и модов. Хоть тогда онлайн сервера поднимется и людей будет много! Кстасти! Что то вижу часто что кто то раздает алмы. Конечно же дюперы! Надо что то делать ребята а то рейтинг сервера упадет до нуля. Ладно всем бб наверно Mike подумает об этом. Всем удачи!
SKORPION

Пользователь


Рейтинг: 458


Сообщений: 178


Спасибок: 56

Ты прав, нужно добавить модов!
[On`Vi]Norbik.

Пользователь


Рейтинг: 2139


Сообщений: 1174


Спасибок: 193

Industrial Craft II З.Ы. Минас не играет.
P9Ta4ok

Пользователь


Рейтинг: 2218


Сообщений: 408


Спасибок: 362

Знаю что это трудно, но!, не мог бы ты добавить немного Плагинов и модов. это совсем не трудно. Леон в армии. Могу ответить за себя, Траха и Экса, нам сама по себе игра надоела и последнее время мы проводили разные ивенты за свои алмазы- было интересно. Алмазы мы покупали за свои деньги, но после очередной обновы нам добрые админы обнулили деньги и уменьшили намного кол-во денег, которое мы получаем. У меня на тот момент была самая большая плантация тростника, чтобы собрать весь тростник, надо было 8-10 минут. Раньше получал 170'000 за раз ,после обновы 300. Разница на лицо. Остальные также, игра надоела, за свои деньги ивенты проводить мы больше не могли, а поддержки от админов в этом плане тоже не получили, так что просто ушли. Сейчас наши острова запривачены на других игроков, не знаю, живы ли они еще (я про острова )
dasi_kazax

Пользователь


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Norbik.":3rl1fp0n]Industrial Craft II З.Ы. Минас не играет. Понятно. Знаю что это трудно, но!, не мог бы ты добавить немного Плагинов и модов. это совсем не трудно. Леон в армии. Могу ответить за себя, Траха и Экса, нам сама по себе игра надоела и последнее время мы проводили разные ивенты за свои алмазы- было интересно. Алмазы мы покупали за свои деньги, но после очередной обновы нам добрые админы обнулили деньги и уменьшили намного кол-во денег, которое мы получаем. У меня на тот момент была самая большая плантация тростника, чтобы собрать весь тростник, надо было 8-10 минут. Раньше получал 170'000 за раз ,после обновы 300. Разница на лицо. Остальные также, игра надоела, за свои деньги ивенты проводить мы больше не могли, а поддержки от админов в этом плане тоже не получили, так что просто ушли. Сейчас наши острова запривачены на других игроков, не знаю, живы ли они еще (я про острова ) Понятно
exxon

Пользователь


Рейтинг: 520


Сообщений: 170


Спасибок: 70

мы с трахом не вернемся на сервер уже,причиной тому послужило некомпетентное поведение админа.леон в армии,еклипсо тоже наврядли вернется,у минаса своих дел хватает. да и тупо бегать по карте надоело,никаких обнов для геймплея нету.а без этого играть скучно стало. П.С. жаль что сервер угасает.перспективный проект.надеюсь майк не забьет на него
eclipso

Пользователь


Рейтинг: 1992


Сообщений: 522


Спасибок: 294

Ну раз и парни ушли, то я уже точно не вернусь) А так жаль конечно, было весело...)
dasi_kazax

Пользователь


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Ну раз и парни ушли, то я уже точно не вернусь) А так жаль конечно, было весело...) мы с трахом не вернемся на сервер уже,причиной тому послужило некомпетентное поведение админа.леон в армии,еклипсо тоже наврядли вернется,у минаса своих дел хватает. да и тупо бегать по карте надоело,никаких обнов для геймплея нету.а без этого играть скучно стало. П.С. жаль что сервер угасает.перспективный проект.надеюсь майк не забьет на него
Electrobacila

Пользователь


Рейтинг: 23


Сообщений: 8


Спасибок: 3

И вот так всегда .. Все руки опускают вместо того , что-бы помогать чем - то ! Ваш же сервер , только все ленивые! Бездушные овощи! ))
Спасибо сказали: svolo4
dasi_kazax

Пользователь


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

И вот так всегда .. Все руки опускают вместо того , что-бы помогать чем - то ! Ваш же сервер , только все ленивые! Бездушные овощи! )) Лох! что мы можем делать?
exxon

Пользователь


Рейтинг: 520


Сообщений: 170


Спасибок: 70

И вот так всегда .. Все руки опускают вместо того , что-бы помогать чем - то ! Ваш же сервер , только все ленивые! Бездушные овощи! )) а чем мы можем помочь?мы обычные игроки,без каких то привелегий.идеи по поводу сервера мы майку писали и не раз.но глобальным обновление сервера так никто и не занялся.
Спасибо сказали: dasi_kazax
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Mike Mike Создатель
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 17 час. назад

Автор: NaZgyL

Ники ботов, нарушающие требования Правил

Дата: 18 час. назад

Автор: NaZgyL

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Позавчера в 18:37

Автор: Shamanyo

Анекдоты и приколы

Дата: 17 апреля 2024 г, 23:20

Автор: NaZgyL

Сегодня были
Unreal17, SANRAIZ, 89195988193, NaZgyL, karol_skаrpion, СНЕЖОК, Rooo, outl4wboy, ruullezz, Zenutsu, Sergo 777, ovchi.ru, ClassiC, Shamanyo, ivan_miv, Mike