Заявочка
Пользователь
Рейтинг: 73
Сообщений: 68
Спасибок: 1
1.DeaTH | JIeXa~kiLL
2.13 лет, 14 марта исполнится 14 лет
3.Я номер не помню, захожу на неё по E-mail Lesha_97-10@mail.ru
4.Играю уже где-то год может больше, лучше играю на зомби серверах.(так как не понел что здесь писать, написал вот это)
5.amx_kick - кикнуть игрока
amx_ban - забанить игрока
amx_slay - убить игрока
amx_slap - пнуть игрока
amx_map - сменить карту
amx_votemap - начать голосование за смену карты
amx_kickmenu - отображать меню kick
amx_banmenu - меню бан
amx_votemapmenu - отображать меню выбора карт на голосование
amx_slapmenu - меню slap (slap это пнуть игрока) (все команды не помню поэтому они у меня записаны ). Был админом только на зомби сервере 2 месяца, забыл зомби команды
6.По будням я играю 2-5 часов(с 9-12 и с 19-23), а по выходным могу и на 7 часов засесть 10-23 где-то в этом промежутке
7.Ну на зомби сервере прокчически нет читеров, но одного я знаю stalker 23 rus его я попрошу ими не пользоваться, а с остальными увидел читера, просьба их отключить и кик, если заходит и продолжает пользоваться без предупреждения кик, а если опять с читами зайдёт, то уже бан
8.Просто зашёл 1 раз на сервер, смотрю чистый зомби сервер ничего нет, много людей и стал на нём всегда играть. А почему именно вас, это потому что на других меня из-за пинга кикает и людей мало.
9.На каком))) конечно на вашем Zombi atlant сервере
10.Я Лёша для тех кто незнает, живу в Приморском крае. Разница с Москвой во времени в 7 часов. И я очень медлено пишу в чат на английском, на русском быстро, но у вас на сервере нет русского языка, с читерами будут говорить по микрофону
P.S. А почему возвраст старше 18 лет?
Пользователь
Рейтинг: 492
Сообщений: 262
Спасибок: 46
забыл зомби команды
Это что вы имеете в виду именно ?
Пользователь
Рейтинг: 73
Сообщений: 68
Спасибок: 1
Ну можно поставить дьявола или выжевшего, воскресить и т.п. и может не будем флудить?
P.S. Не говори со мной на вы мне 13, ну почти 14 а тебе 18 лет. Ну конечно это культурно, но давай лучше на ТЫ
Пользователь
Рейтинг: 73
Сообщений: 68
Спасибок: 1
Mike и Xeon, я не хочу быть админом зомби сервера так как это слишком большая ответственость(может позже захочу, надо подольше поиграть на этом сервере). Если можно, то прошу вас сделайти меня VIP и в конце ответьте, а не молчите
Mike и Xeon, я не хочу быть админом зомби сервера так как это слишком большая ответственость(может позже захочу, надо подольше поиграть на этом сервере). Если можно, то прошу вас сделайти меня VIP и в конце ответьте, а не молчите
Никто не молчит. Заявка рассматривается в течении 3-х дней. Закрыто.
VIP платный. Скоро будет тема о нем. Подробнее мне в лс.
Our strength is in our mind!
Спасибо сказали: SPY/Z72
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме
Дата: 5 час. назад
Автор: NaZgyL
Дата: 22 час. назад
Автор: MARRa
Дата: Вчера в 15:41
Автор: COTT
Обновление сервера - 11.05.2026
Дата: 2 июня 2026 г, 20:02
Автор: Mike
Топ пользователей
Сегодня были
Mila, Unreal17, NaZgyL, SANRAIZ, Mike, Fullservice, fargus_partizan, Can4o, MARRa, ClassiC, GROMBOU, Lina, nojik, Sarvar_o24, Panika3838, 124

