Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

хм...

kocMo

Пользователь


Рейтинг: 168


Сообщений: 88


Спасибок: 16

примите меры, когда на серваке появится онлайн? мне так кажется что вам на него наплевать. даже днем, больше 10 игроков не набирается!
Q q q Q

Пользователь


Рейтинг: 1275


Сообщений: 505


Спасибок: 154

Походу все начали играть на КСДМ))
P9Ta4ok

Пользователь


Рейтинг: 2318


Сообщений: 413


Спасибок: 381

По мнению высшего руководства админский состав на ЗМ недостаточно компетентен. Я Майку уже сообщил о свой отставке, так что будет назначен новый управляющий, который расширит админский штаб и вновь активируется реклама нашего сервера. Так что проявите терпение и ждите перемен)
dood

Пользователь


Рейтинг: 4375


Сообщений: 1584


Спасибок: 558

Мда что-то ZM вообще ниже плинтуса упал! 3 игрока всего.Вообще не радостно!Обычно их там по челок 20!
SKORPION

Пользователь


Рейтинг: 458


Сообщений: 178


Спасибок: 56

Рябят! Поймите вы наконец! Дело не в самом сервере (он великолепен), а раскрутке! Нужно уделять больше времени на рекламу ZM, то есть, репостинг в соц. сетях, форумах, блогах и тогда все будет ОК!
Спасибо сказали: MR3_master_KILL
MR3_master_KILL

Пользователь


Рейтинг: 366


Сообщений: 166


Спасибок: 40

Skorpion идея очень хорошая ,с меня +
Спасибо сказали: SKORPION
kocMo

Пользователь


Рейтинг: 168


Сообщений: 88


Спасибок: 16

нет дело не в рекламе, нужно перемещать на более лучший хостинг!
kocMo

Пользователь


Рейтинг: 168


Сообщений: 88


Спасибок: 16

реклама в соц.сетях и т.д это низко!
zaycheG

Пользователь


Рейтинг: 1562


Сообщений: 432


Спасибок: 226

А что тут непонятного? 2 и более ВИПов, сидящих на недостижимой высоте отбивают охоту к игре у кого угодно. Ещё и друг друга не трогают... Отстреливают обычных игроков...
zaycheG

Пользователь


Рейтинг: 1562


Сообщений: 432


Спасибок: 226

Разумеется, те, кто недавно подключился и не заимел аммо для грен - сваливают. И больше не заходят. Сам с такой кучи сервов исчез. Хотя допускаю, что если бы побыл подольше, то ...всякое могло бы быть.. Первое впечатление - самое сильное, не мне вас учить.
dood

Пользователь


Рейтинг: 4375


Сообщений: 1584


Спасибок: 558

Рябят! Поймите вы наконец! Дело не в самом сервере (он великолепен), а раскрутке! Нужно уделять больше времени на рекламу ZM, то есть, репостинг в соц. сетях, форумах, блогах и тогда все будет ОК! Да я недавно играл на других сервах нажал кнопку"Shift" и тут реклама нашего ZM у меня идёт!Потом всё исправил,но поздно забанили!
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 11 час. назад

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: 13 час. назад

Автор: COTT

Обновление сервера - 11.05.2026

Дата: 2 июня 2026 г, 20:02

Автор: Mike

Стихи про лето

Дата: 1 июня 2026 г, 19:08

Автор: Mila