Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Ну как я строю?
dasi_kazax

Пользователь


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

Ну я с времением закрытие сервера построил здание "Sears Tower" Думаю похожие Вот мой здание: CLICK! Вот его оригинальный вид: CLICK! Cверху моего здание: CLICK!
exxon

Пользователь


Рейтинг: 520


Сообщений: 170


Спасибок: 70

если это уже полностью достроено,то не айс,любой может построить высокое здание,не важно,свое или подобие на чтото.вот когда ты сделаешь и внутри его полностью,тогда и будем оценивать.пока ИМХО ничего особенного
dasi_kazax

Пользователь


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

если это уже полностью достроено,то не айс,любой может построить высокое здание,не важно,свое или подобие на чтото.вот когда ты сделаешь и внутри его полностью,тогда и будем оценивать.пока ИМХО ничего особенного Я внутри все достроил! Просто в скрине нихрена не видно.
exxon

Пользователь


Рейтинг: 520


Сообщений: 170


Спасибок: 70

что достроил?потолки и лестницы??? нееет,извени,но пустое здание ну никак нельзя оценивать.вот сделаешь когда стены например,столы,скамейки,картины и тд.,в общем сделаешь как пологается тогда и можно выкладывать.
P9Ta4ok

Пользователь


Рейтинг: 2218


Сообщений: 408


Спасибок: 362

спасибо, поржал я думаю почти каждый, у кого дом- не землянка, может такой скрин выложить. а ты подумал о том, как ты будешь обустраивать дом? например как ты будешь вешать картины? У тебя ведь стекло вместо стен, а через него всё будет видно) поверь, зрелище убогое будет. Надо было вместо стекла использовать светло-голубую шерсть или что-нибудь в таких оттенках, чтобы напоминало стекло (как в оригинале картинки), тогда и изнутри можно было бы обустраивать. Да, изнутри не было бы вида на внешний мир, но хоть какое -то решение) Вот, посмотри видео, которое ТРАХ отрыл. Сделаешь что-нибудь подобное - сниму перед тобой шляпу) http://www.youtube.com/watch?v=Dqu--b1ccYk
Спасибо сказали: NaZgyL
dasi_kazax

Пользователь


Рейтинг: 99


Сообщений: 79


Спасибок: 4

спасибо, поржал я думаю почти каждый, у кого дом- не землянка, может такой скрин выложить. а ты подумал о том, как ты будешь обустраивать дом? например как ты будешь вешать картины? У тебя ведь стекло вместо стен, а через него всё будет видно) поверь, зрелище убогое будет. Надо было вместо стекла использовать светло-голубую шерсть или что-нибудь в таких оттенках, чтобы напоминало стекло (как в оригинале картинки), тогда и изнутри можно было бы обустраивать. Да, изнутри не было бы вида на внешний мир, но хоть какое -то решение) Вот, посмотри видео, которое ТРАХ отрыл. Сделаешь что-нибудь подобное - сниму перед тобой шляпу) http://www.youtube.com/watch?v=Dqu--b1ccYk Ты это щас серезьно ??? ПИЗДЕЦ! Наверно нервы нужны в режиме креатив, чтобы не закончились строит...
P9Ta4ok

Пользователь


Рейтинг: 2218


Сообщений: 408


Спасибок: 362

нэ ругайся) ну а это домик моей мечты) я бы, конечно, чуть-чуть изменил его, но всё равно это очень приличная постройка http://www.youtube.com/watch?v=xS8S_0OdxXw Что ж у нас такие школьники не играют =\
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
СНЕЖОК СНЕЖОК Пользователь S A R V A R S A R V A R Пользователь
Последнее на форуме

А знаете ли вы что...

Дата: 18 час. назад

Автор: NaZgyL

Ники ботов, нарушающие требования Правил

Дата: 19 час. назад

Автор: NaZgyL

Восстановление уровня/опыта (звания). [Фаза 3]

Дата: Позавчера в 18:37

Автор: Shamanyo

Анекдоты и приколы

Дата: 17 апреля 2024 г, 23:20

Автор: NaZgyL

Сегодня были
Unreal17, SANRAIZ, 89195988193, NaZgyL, karol_skаrpion, СНЕЖОК, Rooo, outl4wboy, ruullezz, Zenutsu, Sergo 777, ovchi.ru, ClassiC, Shamanyo, ivan_miv, Mike, S A R V A R