Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

стрельба

MR3_master_KILL

Пользователь


Рейтинг: 366


Сообщений: 166


Спасибок: 40

почему когда я стреляю в зажиме то пули летят строго через верх прицела,(на скрине видно)у большинства игроков через центр летит стрельба
eclipso

Пользователь


Рейтинг: 1997


Сообщений: 522


Спасибок: 295

Попробуй поменять конфиг. Дал бы свой, но он мне достался от одного оч хорошего игрока лет 5 назад) так что извени. Поищи в нете много хороших конфигов Ещё могу посоветовать кс переустановить) К примеру в курилке лежит отличная кс выложенная мной, сборка Атланта, сделанная Nicholasом в давнишние времена, я на ней играю.
Спасибо сказали: MR3_master_KILL
Delyrium

Пользователь


Рейтинг: 403


Сообщений: 143


Спасибок: 52

поищи в нете конфиг, Knox'a иди Element'a очень хорошие конфиги
P9Ta4ok

Пользователь


Рейтинг: 2318


Сообщений: 413


Спасибок: 381

Втопку все конфиги, делай старым народным методом. Прицелься в голову, начинай стрелять зажимом и опускай прицел вниз, ненамного
Спасибо сказали: NaZgyL, nojik, MR3_master_KILL
glg

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 568


Спасибок: 130

Спасибо сказали: MR3_master_KILL
glg

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 568


Спасибок: 130

Поддержу пяточка по поводу опускания вниз прицел!! Но не в коем случае не буду поддерживать в том чтобы в интернете найти конфиг! Делай его сам! Конфиг это такая вещь что это как бы личные настройки, он должен сам настроить а не скачивать его. попраетикуйся изменяя некоторые значения. Вот начни с этой. viewsize 120 хочешь подробнее узнать дальнейшие настройки про пиши в интернете! Но не скидуй с нэта)) эти конфиги был бы у меня доступ к пк я бы помог
Спасибо сказали: MR3_master_KILL
Delyrium

Пользователь


Рейтинг: 403


Сообщений: 143


Спасибок: 52

на много легче когда готовый конфиг просто немного настраиваешь его под себя
Delyrium

Пользователь


Рейтинг: 403


Сообщений: 143


Спасибок: 52

это я к чему, новечки и не только КС просто могут и не знать о многих настройках, как вариант можно почитать о настройках в нете
MR3_master_KILL

Пользователь


Рейтинг: 366


Сообщений: 166


Спасибок: 40

viewsize не работает на opangl
Спасибо сказали: dood
MR3_master_KILL

Пользователь


Рейтинг: 366


Сообщений: 166


Спасибок: 40

я о конфиге много знаю
SKORPION

Пользователь


Рейтинг: 458


Сообщений: 178


Спасибок: 56

viewsize 120 hpkmaxsize 4 cl_corpsestay 0 Всё работает нормально
MR3_master_KILL

Пользователь


Рейтинг: 366


Сообщений: 166


Спасибок: 40

viewsize 120 не ра ботает на опенгле
MR3_master_KILL

Пользователь


Рейтинг: 366


Сообщений: 166


Спасибок: 40

непомогла зборка никалоса,я кфг менял,настраивал и тдд.пото му что скорость инета 1 мби в сек
Delyrium

Пользователь


Рейтинг: 403


Сообщений: 143


Спасибок: 52

я когда то играл норм в кс и с 1 мб и с 512кб:) Кс много не требует, ищи причину в другом
glg

Пользователь


Рейтинг: 1218


Сообщений: 568


Спасибок: 130

ты че)) все работает я б тогда не писал, раз знаешь многое о кфг зачем тогда у людей интересуешься? И если хочешь знать если при зажиме все пули остаются в центре прицела в большинстве случаев это оказуется no recoil за что на большинстве серверов выдают бан! Если ты не можешь настроить восполбзуйся новой сборкой кс или посоветую лучше преобрести сим!
P9Ta4ok

Пользователь


Рейтинг: 2318


Сообщений: 413


Спасибок: 381

я о конфиге много знаю зачем тогда тему создал? недостаток внимания? Закрыто.
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 54 мин. назад

Автор: MARRa

Запись на Турнир 7 Лето

Дата: 21 час. назад

Автор: 124

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 11:53

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 9 июня 2026 г, 19:45

Автор: NaZgyL