Шапки для випов
Понятно, что идёт большая работа по защите серверов от лиц, чьё присутствие одним только фактом своего существования вызывает презрение к их никчёмным оболочкам, бывшим когда-то личностями, а попросту - от читеров. Пока работа не будет завершена, ясно, что возвращать растраченное аммо нет смысла, это прямое поощрение для взломщиков. Но был плагин, к которому випы как-то привыкли, это, так называемые, шапки Было бы очень неплохо, для "компенсации морального ущерба" от регулярно утрачиваемого аммо, восстановить возможность использования шапок. Пустячок, а приятно.
![]()
Пользователь
Рейтинг: 403
Сообщений: 143
Спасибок: 52
Присоединяюсь, сегодня только вспоминал как было хорошо с шапками:)
Пользователь
Рейтинг: 2318
Сообщений: 413
Спасибок: 381
Да, без шапок не так играть стало)
Пользователь
Рейтинг: 418
Сообщений: 173
Спасибок: 49
Да,хотя бы их верните.
Пользователь
Рейтинг: 403
Сообщений: 143
Спасибок: 52
вернул уже Майк, Спасибо:)
Спасибо сказали: NaZgyL
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Последнее на форуме
Дата: 5 час. назад
Автор: NaZgyL
Дата: 23 час. назад
Автор: MARRa
Дата: Вчера в 15:41
Автор: COTT
Обновление сервера - 11.05.2026
Дата: 2 июня 2026 г, 20:02
Автор: Mike
Топ пользователей
Сегодня были
Mila, Unreal17, NaZgyL, SANRAIZ, Mike, Fullservice, fargus_partizan, Can4o, MARRa, ClassiC, GROMBOU, Lina, nojik, Sarvar_o24, Panika3838, 124


