Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Карты для CSDM

Vainah

Пользователь


Рейтинг: 1446


Сообщений: 376


Спасибок: 214

Предлагаю добавить пару карт для CSDM 1. cs_1337_assault http://all-map-cs.ru/load/skachat_karty ... /8-1-0-122 Очень хорошо подходит под Sentry MOD , к тому же больше чем обычный ассаулт . Отличие в том что можно залазить на крыши и в окна домов , что добавляет больше шансов делить карту поровну а не в одни ворота . 2. de_westwood http://all-map-cs.ru/load/skachat_karty ... /9-1-0-284 Отличная карта для Sentry mod где надо хоть немного думать и выстраивать стратегию боя .
Спасибо сказали: Mike
eclipso

Пользователь


Рейтинг: 1997


Сообщений: 522


Спасибок: 295

assault прикольный, а вот 2 я думаюя не особо играбильна на csdm sentry, поскольку слишком много домов, и в каждый можно засесть. Хотя с другой стороны постоянная интрига, захват карты мне кажется там нереал провести.
Delyrium

Пользователь


Рейтинг: 403


Сообщений: 143


Спасибок: 52

там интрига не в домах заседать а в том что можно бегать по всем крышам и на бочку залезть
Спасибо сказали: eclipso, dood
exxon

Пользователь


Рейтинг: 520


Сообщений: 170


Спасибок: 70

а мне кажется лучше сего добавить карт типа 2х2. это,на мой взгляд,наилучшая идея,т.к. и места в таких картах предостаточно и мясо там будет.
Vainah

Пользователь


Рейтинг: 1446


Сообщений: 376


Спасибок: 214

de_westwood - по размерам точно как 2х2 , но более разнообразная .
Altair

Пользователь


Рейтинг: 144


Сообщений: 84


Спасибок: 12

2. de_westwood http://all-map-cs.ru/load/skachat_karty ... /9-1-0-284 Предлагаю заменить на de_westwood_big или добавить обе будет очень интересно!
05_REGION

Пользователь


Рейтинг: 639


Сообщений: 254


Спасибок: 77

cs_1337_assault 2. de_westwood Класссссссс!!!! нужно обязательно добавить
hugo

Пользователь


Рейтинг: 970


Сообщений: 420


Спасибок: 110

1. cs_1337_assaul вы что админы у нас есть это карта уже давно))а вот вторую было бы хорошо добавить)))
BoJIocaTbIu111

Пользователь


Рейтинг: 472


Сообщений: 217


Спасибок: 51

Она похожа Но! побольше... На обычном ассаульте если противник занимает улицу то игра становится неинтересной и нудной для обоих сторон. На cs_1337_assault архитектура позволяет отбивать внешние горизонты из глубины ангара.. Главное правильно выставить точки появления после убийства..
Спасибо сказали: Vainah
Vainah

Пользователь


Рейтинг: 1446


Сообщений: 376


Спасибок: 214

Hugo - нет такого ассаулта у нас ) De_westwood - примерно то же что dust2_2x2 Так что будет интересно
hugo

Пользователь


Рейтинг: 970


Сообщений: 420


Спасибок: 110

не разглядел)вторая мапа огонь я играл в неё на другом серве она даже лучше чем даст 2 на 2)
nastyxa

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

да,добавьте de_westwood и de_rats,cs_mansion
TryToStopMeGoOgle

Пользователь


Рейтинг: 41


Сообщений: 31


Спасибок: 2

давайте вествуд, ну и ассаут тоже нормальная только если на асауте 1337 посавить на вышке пушку считай что одна команда выйграла)
embaton

Пользователь


Рейтинг: 13


Сообщений: 8


Спасибок: 1

а почему бы просто не добавить кучу всевозможных подходящих карт? стандартные уже приелись.
TryToStopMeGoOgle

Пользователь


Рейтинг: 41


Сообщений: 31


Спасибок: 2

Это тоже бы было бы хорошо, но все играющие обычно просят италию, 2х2, асаут,ацтек!
-SpIxE-

Пользователь


Рейтинг: 1


Сообщений: 1


Спасибок: 0

http://rghost.ru/48743946/image.png http://rghost.ru/48743981/image.png http://rghost.ru/48744111/image.png http://rghost.ru/48744133/image.png dm_empire_b1 Карта из мода TS - всего 24 спавна - нужно создавать в плагине новые. http://rghost.ru/48743895 http://rghost.ru/48744280/image.png http://rghost.ru/48744310/image.png http://rghost.ru/48744307/image.png http://rghost.ru/48744302/image.png Ещё одна карта - очень хорошо продуманная - dm_hammertime_b1 http://rghost.ru/48744390
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
NaZgyL NaZgyL Супермодератор ClassiC ClassiC ВИП
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 3 час. назад

Автор: MARRa

Акция — ВИП за звание

Дата: 10 час. назад

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир 7 Лето

Дата: 14 час. назад

Автор: ID4546

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: Вчера в 19:45

Автор: NaZgyL

Сегодня были
Fullservice, ClassiC, Mila, NaZgyL, Mike, OTMOPO3OK, Алекс777, Can4o, Алекс969, 124, ID4546, Unreal17, nadehda, SANRAIZ, phenomen, 161, fargus_partizan, Panika3838, MARRa, Leon77793, Роман Цуркану