не баньте меня!!!!
Пользователь
Рейтинг: 188
Сообщений: 33
Спасибок: 31
В данный момент зашел на сервер и какое то чмо играет под моим ником со sh
с уважением AccobeHbIu!!!!!
Пользователь
Рейтинг: 188
Сообщений: 33
Спасибок: 31
и под PEBu3OP тоже зашел у меня сначала сука всё потратил,теперь за него взялся)))
Пользователь
Рейтинг: 366
Сообщений: 166
Спасибок: 40
такое ощущение что это происходит первый раз,извиняюсь но зачем создатьвать эти темы? пока идет решениеэтой проблемы,я вам говорю,зачем вы собираете амо,этим вы превликаете к сибе внимание этого мудала.
Пользователь
Рейтинг: 1275
Сообщений: 505
Спасибок: 154
я уже в последнее время на ЗМ не под своим ником играю) там аммо не пропадает))
Пользователь
Рейтинг: 188
Сообщений: 33
Спасибок: 31
да аммо у меня всего почти 500 было,а этот сучёк ещё и прикальнулся под ником PEBu3OP типо осталось 1200 щас потратим,в чате написал))))
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Дата: 15 час. назад
Автор: Fullservice
Дата: 20 час. назад
Автор: 124
Дата: Позавчера в 11:53
Автор: NaZgyL
Запись на Турнир "Битва Атлантов"
Дата: 9 июня 2026 г, 19:45
Автор: NaZgyL
Топ пользователей
Сегодня были
