Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия
Магазин, где есть все ;)
jdogtheman

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

Я построил магазин, там есть все: блоки, руды, еда, инструменты, оружие и прочее. Единственный минус, что там еще не всё есть, то есть не доспехов, мало руды (только 5 золота и 2 стака с мелочью рэдстоуна), но я постараюсь это исправить в ближайшее время. Вообщем, у меня одна, небольшая просьба к администраторам сервера: можете ли вы выключить ПвП в этом регионе? Как бы странно это не звучало, но регион называется "vanek1234" , так как назвать его "Magazin" или чем-то подобным у меня не получалось (территория не приватилась). Ну, я думаю, на этом все. Спасибо за внимание
jdogtheman

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

Знаю, что сначала "Там есть все...", а потом "но там еще не все есть..." звучит глупо, но писал на скорую руку, так что не судите строго
Leon77793

CS Администратор


Рейтинг: 2415


Сообщений: 540


Спасибок: 375

По-моему ты просто зря заморочился. На сервере есть уже 2 магазина! Один в деревне (как туда пройти спрашивай у игроков) и на сайте (тоже спрашивай как туда попасть, сейчас к сожалению не вспомню). Хотя, если все грамотно сделать, то конечно можно набрать обороты и делать хорошую прибыль (только вот какая валюта?). Ну и не смотря на мои 2 первых предложения, желаю тебе удачи в развитии делай красиво! Не забываем говорить спасибо)
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Rooo Rooo ВИП
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 3 час. назад

Автор: SANRAIZ

А знаете ли вы что...

Дата: 10 час. назад

Автор: SANRAIZ

Игра "Города"

Дата: Вчера в 19:37

Автор: Alisherka

Сегодня были
SANRAIZ, 3au4onok, fargus_partizan, Милашка, mikasa, ruullezz, Mike, Alisherka, Zenutsu, KRIMSKIY_2, Antoxa2022, Unreal17, ClassiC, ovchi.ru, S A R V A R, low.ufa, NaZgyL, adeka0608, Krolik_Rodger, imba.balance, MARRa, СНЕЖОК, Heroooo, Lee, Sergo, Sergo 777, Rooo, Crazy_spirtyaga