Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Русификация ЗМ сервера?

Mike

Создатель


Рейтинг: 18817


Сообщений: 1392


Спасибок: 3485

Легенда сервера
Легенда сервера
Нужно ли русифицировать сервер полностью? Или возможно только отдельные элементы меню и сообщения? Или оставить всё как есть т.к. уже привыкли?

Our strength is in our mind!

JlEXA

Пользователь


Рейтинг: 73


Сообщений: 68


Спасибок: 1

Надо на руский меню поставить и чат, а остальное незнаю
Спасибо сказали: саня
Xeon

Пользователь


Рейтинг: 492


Сообщений: 262


Спасибок: 46

Меню на русский,было бы не плохо !
SPY/Z72

Пользователь


Рейтинг: 337


Сообщений: 211


Спасибок: 25

меню на русский и всё
Сергей Бальбуров

Пользователь


Рейтинг: 53


Сообщений: 43


Спасибок: 2

СОГЛАСЕН
renton

Пользователь


Рейтинг: 109


Сообщений: 69


Спасибок: 8

Можно конечно менюшку, а вообще и так всё нормально. А в чате латиницей как-то привычней.
Mixstave

Пользователь


Рейтинг: 21


Сообщений: 21


Спасибок: 0

даа,меню бы первести и хватит
[t] anticheater

Пользователь


Рейтинг: 454


Сообщений: 124


Спасибок: 66

Если сложности со специфическими английскими терминами не возникнет в переводе, то пожалуй я согласен, но чат-меню переводить на русский язык, мне кажется, не стоит, т.к. для некоторых играков сообщения будут не читабельны.
zloi95

Пользователь


Рейтинг: 19


Сообщений: 19


Спасибок: 0

Нужно ли русифицировать сервер полностью? Или возможно только отдельные элементы меню и сообщения? Или оставить всё как есть т.к. уже привыкли? Лично по моему мнению, сервер должен быть руфицирован полностью, для более комфортной игры.. и для более простого понимания игры, для тех кто только начинает играть..
krugolok

Пользователь


Рейтинг: 7


Сообщений: 7


Спасибок: 0

да да лучше все на русском сделать а то непонятно че покупаешь
xantuc

Пользователь


Рейтинг: 30


Сообщений: 30


Спасибок: 0

Mike, я думаю надо все русифицировать, так будет проще для всех.
zilot

Пользователь


Рейтинг: 279


Сообщений: 154


Спасибок: 25

я тоже за расификатор, если чесно я не умею писать английскими буквами, вернее просто долго отвечаю... и я не думаю что я такой один xD так что хотябы чат но нужно русифицыровать =)
Crime

Пользователь


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Я тож за Русификацию. А то мне на английском пишут,я отвечаю минут пять на один вопрос ,да + ище пару строк мне зафигачат
b1uem0use.

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 97


Спасибок: 17

Ну риссифицировали сервер а для тех кто не знает русский будет очень сложно играть на сервере=))
Mike

Создатель


Рейтинг: 18817


Сообщений: 1392


Спасибок: 3485

Легенда сервера
Легенда сервера
Ну риссифицировали сервер а для тех кто не знает русский будет очень сложно играть на сервере=)) Те, кто не знает русский может поставить себе английский язык

Our strength is in our mind!

Bumblebee

Пользователь


Рейтинг: 217


Сообщений: 107


Спасибок: 22

Меню и всё )
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 48 мин. назад

Автор: MARRa

Запись на Турнир 7 Лето

Дата: 21 час. назад

Автор: 124

Акция — ВИП за звание

Дата: Позавчера в 11:53

Автор: NaZgyL

Запись на Турнир "Битва Атлантов"

Дата: 9 июня 2026 г, 19:45

Автор: NaZgyL