Жизня З@DР0Т0Ф
Пользователь
Рейтинг: 100
Сообщений: 20
Спасибок: 16
В общем, НЕ ОБЕЩАЮ но постараюсь сделать несколько мувиков в выхи, если время позволит, скажем так - вспомнить молодость , мувики будут про метро и другие приколы! с участием всех кто участвовал (железная логика, не правда ли?).
Так же хочу обратить внимание на 10% всех своих созданий
не занимаюсь мувимейкерством около 4-х лет, соответственно за то, что получится не пинать!
Пользователь
Рейтинг: 100
Сообщений: 20
Спасибок: 16
Аватарку по желанию жены поставил))
П.С. жду мнения о мувам что по ссылке идут! - там минимум, но что то есь)
Пользователь
Рейтинг: 520
Сообщений: 170
Спасибок: 70
когда начнешь делать звякни мне,я тоже поключусь
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме
Дата: 23 мин. назад
Автор: MARRa
Дата: 20 час. назад
Автор: 124
Дата: Позавчера в 11:53
Автор: NaZgyL
Запись на Турнир "Битва Атлантов"
Дата: 9 июня 2026 г, 19:45
Автор: NaZgyL
Топ пользователей
Сегодня были

