Название сервера Карта Игроков IP-адрес Действия

Альтернатива Infection Bomb

Mike

Создатель


Рейтинг: 18786


Сообщений: 1391


Спасибок: 3479

Легенда сервера
Легенда сервера
Вообщем есть предложение убрать из игры инфекционные гранаты и добавить вместо них бесплатный класс зомби - Boomer. Он будет обладать медленной скоростью и большим кол-вом хп, с уникальной особенностью, после смерти взрываться, выбрасывая за собой заражающее облако. Таким образом все, кто попадет в его радиус - инфицируются. Бумера хорошо использовать в различных канавах и нычках. Под пулями заползти поглубже в толпу людишек и *BoOoM*! Что думаете по этому поводу?

Our strength is in our mind!

b1uem0use.

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 97


Спасибок: 17

Я считаю что лучше инфекционную гранату на 70 аммо поставить тогда их редко будут кидать
Cry <3 WH

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 10


Спасибок: 0

Хехе а лучше лимит на 2 грены за раунд xD
b1uem0use.

Пользователь


Рейтинг: 182


Сообщений: 97


Спасибок: 17

Только если всего 2 грены за раунд а не каждому=)
qwer

Пользователь


Рейтинг: 221


Сообщений: 181


Спасибок: 8

Boomer фу это бредятина с хренятиной, станет не интересно, лучше разные модели для зомби поставьте, а дорогие грены это тоже не очень удачно
7.62x54mm

Пользователь


Рейтинг: 197


Сообщений: 112


Спасибок: 17

Если залезть высоко или далеко, то Boomer не достанет, а греной намного проще.
Xeon

Пользователь


Рейтинг: 492


Сообщений: 262


Спасибок: 46

да или нет мой ответ D вообще я за,как-то необычно будет )
Vendetta

Пользователь


Рейтинг: 692


Сообщений: 377


Спасибок: 63

я против, к примеру 10 человек залезет на какую нибудь вышку, и ничего, никакие бумеры, кроме родной Infection bomb не помогут. Лучше увеличить стоимость гранаты ~50 аммо
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

Тоже согласен лучше увеличить цену гранаты меньше кидать будут. А то вместо того что бы учится играть нормально, кидают гранаты. А так будет больше честного боя. И будет интересней. А хотя бомбер тоже будет интересно. Как не как что то новое на сервере.
zilot

Пользователь


Рейтинг: 279


Сообщений: 154


Спасибок: 25

Я считаю что самым оптимальным вариант это поставить ограничения на гранаты, на мой взгляд не более 2х гранат на раунт для человека это достаточно. Цену поднимать смысла нету, она сейчас нормальная, а если добавить класс зомби и убрать гранаты вообще то тогда людей будет вообще не "выкурить"
Спасибо сказали: Nicholas
Nicholas

Пользователь


Рейтинг: 3395


Сообщений: 1665


Спасибок: 346

zilot С ограничением полностью согласен на все 100.
Asking Alexandria

Пользователь


Рейтинг: 766


Сообщений: 511


Спасибок: 51

Не ставьте ограничение на грены я их очень люблю
Helen

Пользователь


Рейтинг: 894


Сообщений: 639


Спасибок: 51

Я считаю что самым оптимальным вариант это поставить ограничения на гранаты, на мой взгляд не более 2х гранат на раунт для человека это достаточно. Цену поднимать смысла нету, она сейчас нормальная, а если добавить класс зомби и убрать гранаты вообще то тогда людей будет вообще не "выкурить" +1
Helen

Пользователь


Рейтинг: 894


Сообщений: 639


Спасибок: 51

Не ставьте ограничение на грены я их очень люблю я их бы тоже любила если бы была аммо-миллионером и умела их бросать
Asking Alexandria

Пользователь


Рейтинг: 766


Сообщений: 511


Спасибок: 51

Не ставьте ограничение на грены я их очень люблю я их бы тоже любила если бы была аммо-миллионером и умела их бросать http://atlant-cs.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=588
zilot

Пользователь


Рейтинг: 279


Сообщений: 154


Спасибок: 25

мдя... сегодня поиграл и понял, надо ставить 1 гранату на человека!
Авторизация
  Войти через ВК
Сейчас онлайн
Авторизованных пользователей нет
Последнее на форуме

Считаем до 1000000

Дата: 11 час. назад

Автор: MARRa

С ДНём Рождения nojik

Дата: 13 час. назад

Автор: COTT

Обновление сервера - 11.05.2026

Дата: 2 июня 2026 г, 20:02

Автор: Mike

Стихи про лето

Дата: 1 июня 2026 г, 19:08

Автор: Mila