Друзья, эта тема открыта для голосования, чтобы определить кто из игроков нашего Паблика может гордо носить звания «Легенда Сервера», «Лучший Игрок» или «Лучший Админ».
Подробнее о номинациях:
«Лучший Игрок» - это звание могут носить лишь профессионалы своего дела, проще говоря настоящие Про CS. Они как Рембо или Халк, не в том смысле что они зеленые или с лентой на башке, а в том что при появлении их в игре, у противников начинает выступать холодный пот и бешено трястись коленки. Именно эти Про постоянно набивают фрагов больше всех игроков. Своим скиллом они терроризируют геймеров, так что иной раз слабонервные игроки идут к маме поплакаться в жилетку, а особо впечатлительным игрокам сняться в самых страшных кошмарах. Эти чуваки со стальными яйцами, нажившие себе много друзей и недругов в игре. И нередко слышащие в свой адрес обвинения в читерстве, но у них безупречная репутация. Именно таких Про обычно достают школо-ло с просьбами дать им Скайп, денег или молят о том что бы их не убивали.
«Лучший Админ» - это звание могут носить лишь Админы с большой буквы. Эти Админ на сервере как Руки Бога, обладающие зрением как у Всевидящее Око Мордора. Когда они заходят на сервер, у читаков сужается от страха “одно место на пятой точке”, а их “фан клуб” начинает торжественно хлопать в ладошки и приветствовать их радостным хором в чате или в микро. Именно эти «Лучшие Админы» в основном сидят в спектрах чем в игре, паля и высматривая нарушителей порядка, как гаишники засевшие в кустах. В основном именно из-за них вы уверены, что игра будет чистой и справедливой, и что ни один паразит-читак со спид-хаком не насадит вас на нож, также вы не беспокоясь можете сидеть в укромном местечке не ожидая что вас обнаружит кто-то с волл-хаком или давить противников массой сокомандников не ожидая что вас повалят всех разом читер с аймом.
«Легенда Сервера» - это звание присуждается лишь тем игрокам кто уже покинули наш проект и перестали появляться за сервере, в большинстве случаев мы не знаем в чем причины их потери. Может их похитили НЛО или и того хуже забрали в армию и гибер-мир CS превратился для них в настоящую жизнью с каждодневной стрельбой, или их поглотила работа, учеба, семья, командировка на Северный Полюс и они теперь не могут найти время заглянуть на сервер. В общем, именно поэтому они уже стали легендой, они так сказать наши Чаки Норисы, они в свое время были или «Лучшими игроками» или «Лучшими админами». Благодаря их мастерству и их великолепной игре они остались в нашей памяти и в истории проекта Atlant-CS.RU. Мы их не забудем, и будем вспоминать добрым словом еще не раз.
Голосуйте ребята, предлагайте своих кандидатов, кого вы считаете, стоит включить в ряды обладателей этих званий. В конце, руководство посчитает данные и объявит результат, который будет находиться в новом разделе «Доска Почета».
Учтите:
- Нельзя одному и тому же игроку одновременно присуждать две или три номинации.
- Присуждать номинацию «Лучший Игрок» можно только регулярно играющим игрокам.
- Присуждать номинацию «Лучший Админ» можно только действующим админам.
- Присуждать номинацию «Легенда Сервера» можно только игрокам, переставшим играть на сервере.
И так, поехали !!!